Валера Жуков

Вы умеете интриговать, строить коварные планы и заговоры, дружить с одним против другого и с другим против первого?

Ответы
Галя

Никогда. Но довелось работать в одном бабьем коллективе...Вот, скажу я вам, как пауки в банке! Паучихи....И когда работать успевали еще!?

Адажио

Если надо,но зачем?Не интересно,,интересней радоваться счастью и радости других)

Fedor Shkenev

У меня никогда не было такой цели-"против кого-то". У меня всегда было "за себя"

Наталья Тимофеева

Могу интриговать и строить коварные планы..., а вот с остальным проблема!)

Радость

О, нет! Это не моё... Я не умею дружить и любить наполовину..

Lady Winter 🇷🇺

неа.. совершенно не умею.. и как то не интересно мне это..

Мирумир

мне лень.... я уже вышла из этого возраста... детсад

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О! Хорошо, что напомнили... Надо будет вечером в песочнице пару куличиков сделать против одного нехорошего человека...

Мирумир

😅

Ведана Лисовская

К сожалению нет...мама не научила

Светлана Филюкова

нет . говорю прямо. то, что думаю

Майя Петрова

Нет - и мне это не интересно

Юлия Попова

неее интриги - это не мое....

На
Ната

У меня так не получится.

Тихая Мелодия

Нет...мне это противно.

Лека Лютер

Нет

Валера Жуков

Возьми себя в руки, дочь самурая! Возьми себя в руки.
Становятся тихими звуки от края до края.
Возьми себя в руки, дочь самурая! Возьми себя в руки.
От края до края становятся тихими звуки.

Лека Лютер

Именно этой песней группы Сплин и обусловлено возникновение моего ника на этом ресурсе.

Валера Жуков

а так Вас зовут Аполлинария Матвеевна

Лека Лютер

Нет, у меня другое имя

Валера Жуков

не угадал 6 из 36