Сергей Русинов

Если бы в российской полиции более половины были бы ШАРАПОВЫ,Вы бы её любили?(или Вы её и так любите?).

Ольга

тебя никто не любит....хоть у телевизера помечтай))))))))))))))))))

Папапа

а шарапов хороший мент?

Вовчик

Анастасия Игоревна, - ну конечно же, было бы приятно посмотреть на Марию Шарапову в полицейской форме! И я только ЗА, если бы таких Машек в российской полиции было бы как можно больше!!!
)

Анюточка

извините, а не могли бы вы чуть ниже наклониться?

Твоя

Шараповых при нынешней дерьмократии определённо не должно быть!

Светлана

Ты больше такого не где не скажи,а то тебя не правильно опять поймут.

Артур

я не против, если бы там были еще и Жегловы.

Инна

как таких дибилойдов любить?
только через сфинкер

Юл
Юлия

Ее незачем любить, ее хотелось бы уважать!