Геннадий Орлов

Почему у нас в стране по опросам более половины населения не любят полицию и ее сотрудников?

А*
Алексей *******

А что, по вашему мнению больше половины должны быть извращенцами?

Владимир Мартиросян

слишком много на себя берет

Ирина Пинчукова

По тому что есть за что...

Мария Шабанова

А как что случиться сразу к ним бегут

Роберт Роберто

Неправильно подаете информацию, а скорее лжете, учитесь подавать факты в нужном для себя свете:
Вот у кремлевской РИА: более половины россиян доверяют полиции.
У госдепвского рабмлер групп: почти половина россиян не доверяют полиции.
При этом никто не солгал, но фон создал, а у вас не профессионально.

На
Настя

А где ее любят? =))

Серёга Новиков

из-за самой полиции

Марина Негожина

Назови три причины, по которым можно было бы любить этот орган насилия.

Дима Гусев

Здесь больше нормальных людей, попрошу без клевиты

Александр Антошин

Посмотри сериалы про ментов на НТВ - узнаешь

Игорь

Ее везде не любят, особенно у нас, потому что полиция - та же самая старая мусарня!

Ан
Андрей

Хм.. . Мне казалось что примерно 80-85% не любят...

Mihail Vologin

Любить можно бабу, а ментов либо уважать, либо презирать.

Алексей Коннов

ну не все у нас мазохисты 🙂