Людмила Туркина

Кто спонсирует опросы населения?

Наталья Максименко

тот кто заказывает опрос, это платная услуга. Но стоит пояснить - что результат не всегда будет совпадать с желанием заказчика, иначе центр изучения мнения - просто потеряет авторитет и имя.

Екатерина Семирова

Кто проводит выборы.

Ирина

Да тот, кто их заказывает.... Соответственно результаты "опросов" полностью совпадают с желанием заказчика....))

Ольга Агеева

СпонсируЮТ СПЕЦСЛУЖБЫ, иногда главный санитар ОНИЩЕНКО.

Андрей Неклюдов

жида - масоны

ОК
Оксана Кунцевич

В каждом городе свой спонсор. Вообще заинтересованные в этом люди

Злой Смайл

Кому нужен тот или иной результат. Всё решает бабло. С действительностью, здесь нет ничего общего.

Елена Богданова

да ни кто ни кого не опрашивает

На
Надежда

Смотря какие опросы вы имеете ввиду.... Если вы имете ввиду опросы за какие либо товары, то опросы спонсирует производитель этих товаров

Зоя Крупина

По идее городские бюджеты

Евгения

Российская федерация. Администрация города.

Александр

программа

Зарзабон Зарзибон

ТОТ кто их опрашует!!!

Анюта

СпонсируЮТ СПЕЦСЛУЖБЫ, иногда главный санитар ОНИЩЕНКО.

Алексей Егоров

спонсирует заказчик, в качестве которого может выступать как государства, так и частная организация.

Яна Верховцева

По идеи городские бюджеты

Аня Кузнецова

Администрация города. У меня мама социологом работала в адм

Нигина Трегубова

НЛО))))))))))))))) с новым годом

Надюша

пваавравптрпрь такв акевамнгорь о