На
Наталья

ВЦИОМ говорит результаты по опросам населения. Есть здесь люди кого они реально опрашивали?

Дима Задиран

Нас они реально спрашивать не станут, им на заказ ответы искать надо)

А*
Агата ***

меня ни разу

Витя Мантиков

Вряд ли вы их так найдете если серьезный опрос это 2-3 тыс чел на всю страну.

Inna Silantyeva

Это пропутинские карманные счетоводы-не верьте ни одному их слову! Лгут всё!

Анютка Александрова

Погаваривают, что опрашивают бюджетников по месте работы.

Hадежда Рысенкова

Есть ложь, есть ложь беззастенчивая, и есть статистика (Эмброуз Бирс).