Евгения Куркина

Опрос по страхованию населения, очень надо на учебу

Ответьте, пожалуйста, на следующие несложные вопросы, очень нужна ваша помощь=)
1)сколько вам лет
2)Как Вы считаете, население нуждается в таком виде услуг как страхование?
3)Почему Вы так считаете?
4)Пользуетесь ли Вы страховыми услугами?
5)По какой причине Вы не пользуетесь страховыми услугами?
6)Какими видами страховых услуг Вы пользуетесь? а) личное страхование, б) страхование имущества (например, КАСКО) в) добровольное страхование ответственности г) ОСАГО
7)Как часто Вы пользуетесь данными страховыми услугами? (Ответы: ежегодно, раз в 5-10 лет, никогда)
8)Если бы Вы знали все выгоды от данных видов страховых услуг для себя (которыми Вы никогда еще не пользовались) , Вы бы оформили страховой полис?
9) Если на 8 вы ответили нет, то: По какой причине Вы бы все равно не стали бы оформлять страховой полис?
10)Для тех, кто пользуется страховыми услугами: Довольны ли Вы качеством предоставляемых Вам страховых услуг?

Светлана Тюкаева

Мне пока не так много лет, и я пока не пользуюсь страхованием населения. :))) А Вы сами уже ответили на эти вопросы?