💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сегодня стало известно, что в субботу, 11 ноября, количество вражеской армии уменьшилось на десяток-полтора высокопоставленных офицеров. Это произошло в результате атаки на позиции захватчиков под временно оккупированным Мариуполем. Бойцы ВСУ попали в штаб врага.
Друзi, файно?

Ответы
Владимир Ляпин

Ты перепутала. Это штаб укропов обнаружили в Андреевке и бомбанули. За минувшую неделю потери укров по всем направлениям составили - 13700 чел., 1700 единиц техники.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Владимир Ляпин

Министр обороны РФ доложил.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетный?

El Fuego

да мне пох я коммунист и мне радостно что вы и ваши руские коллеги друг друга уничтожаете .. чем меньше антисоветской мрази тем лучше .. успехов и вам и им

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пропетлять надеетесь?
Коммунисты вечноживые?

El Fuego

ахаха это когда коммунисты петляли.. ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ильич в мавзолее.

El Fuego

и что дальше?

Босяк

Чем ближе конец,тем больше скулёж,что подгарает да,ты тупорылое существо даже этого не понимаешь,😂😂😂.

Александр Колосов

Пусть там спят спокойно мирным сном, Родина их не забудет. Виват Укаине!

Александр Колосов

И что это? измывательство над ребëнком? Жаль, не было меня рядом - хоть и мирный, но этих ублюдков самих в наушниках заставил бы сидеть и песни петь.

Александр Колосов

Слава Украние, чьë правительство продалось США и Англии, стравливая родственные народы между собой. Слава Украине, чье правительство забыло, как всей страной отстояли Родину, СССР, в одних окопах против фашистов, сгонявших жителей деревень в амбары, а после, под пулемëтами, сжигавшими их. Слава Украине, что в честь насильника, убийцы массового, предателя Бандеры называет в его честь улицы в городах. Слава Украине, что забыла свою историю, и того же батьку Махно, что в Киеве мэр Кличко, проживживший в Германии десяток лет со своим братом, гордившимися на российском ТВ своими поясами по боксу, правит - слава Украине, подлëгшей под США, ставшей проституткой, проституткой для Европы и большой проблемой. Пидорастическое правительство Украины.

Александр Колосов

Н-да... Я в Еватории, мама путëвку мне вышибла, мама в Киев путëввка, что тур-поезд редкостый... Да подзабыл украинский. А як же горный козëл в Забайкале? - Гуран.

Владимир Кержаков

Вы пишите "Бойцы ВСУ попали в штаб врага." Анакой они там?

Владимир Кержаков

Понятно, не адекват

Володя

👍

Александр Грызлов

Это фашистов всу стало на 800 пидоров мерьше

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Георгий Ламбоцкий

не читайте перед обедом советских газет

Al
Alex

🖕

Al
Alex

🖕🖕🖕

Владимир Кержаков

Что они там делали, бойцы ВСУ?

Владимир Кержаков

Вы пишите "Бойцы ВСУ попали в штаб врага." Анакой они там?

Владимир Кержаков

Типичная незалежкка.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Владимир Кержаков

шо?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бояру не доливают?

Кот..и Никаких Хлопот

Юрий

думаю это уже ГОЙДА))

Виталий Вилисов

мечтайте идиоты))

Ал
Александр

Это вчера было.

Слуга Государев

Опять враньё

Виталий

Сама видела?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

МО РФ доложило.

Виталий

А они там их что пересчитывают?

Виталий

Министры приезжают считать жмуриков?

Виталий

Твои.

Елена Корсикова

🖼

Ра
Радужная

Ибо не@#й

Ра
Радужная

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вже чмоньки попроростали?

Ра
Радужная

😉

Владимир Асиновский

файно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Перемога на часі.🤝

Niherasebeblia

😅👌

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍