Иляна Селезнева

Как поступить по умному, я торгую одним товаром и конкурент стоит на другой стороне тоже торгует таким товаром,

сегодня стал рядом со мной я взял и ушел в другое место правильно ли я сделал?

Ми
Минин

Снижай цену себе в убыток - разоришь конкурента ( он ведь тоже за тобой погонится) и будешь один торговать)

Ole4Ka Евдокимова

по умному следует договориться. можно конечно об одинаковой цене (но это не продуктивно) лучше выступать в роли конкурентов, сегодня у него цена выше, завтра у тебя. или скооперироваться.