Aлиза Чынгышбаева

Как поступить с конкурентом? Я хожу на конюшню к одной моей. Любимой лошади, ну и какая то девка тоже.

А это первый жеребец в которого я влюбилась. Но девченка более опытная, и его тоже любит. Самое что я боюсь, что она его выкупит, ну или наедет на меня. Вот.

А это первый жеребец в которого я влюбилась. Но девченка более опытная, и его тоже любит. Самое что я боюсь, что она его выкупит, ну или наедет на меня. Вот. Я с ней сегодня познакомилась. Ей лет 20. Она мне показалась какой то эгоисткой. И так маленький частный клуб, лошадей на всех не хватает. А мне он по душе. И ездить на нем одно удовольствие.

Ап
Апроо

будет еще жеребцов, не переживайте

Лидия Евдокимова

никак. познакомься с нею будете вместе ходить к жеребцу, а потом даже и кататься

Александра Демидкина

знать врага в лицо держать его ближе друга

Инна

а вы распилите его по Соломоновски. жеребца в смысле. не конкурента. хотя....))))))))))))))))))))))