Николай Ntv

А прививки от Ковида помогают хоть кому?

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

зависит от того что в точности вы понимаете тут под словом "помогают". если речь о гарантированном незаболевании, то - нет - не помогают, а для восприятия других вариатов вы церебрально неполноценны, судя по вопросу, тем более теперь.

Николай Ntv

Ещё чего!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну мало ли. многие же так проявили себя.

Николай Ntv

И всё же прививки бизнес. Мне не помогли.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот жеж блин. а что если б дали дуба без прививки? то, что кто-то зарабатывает на легальном производстве, это не повод подохнуть ему назло.

Николай Ntv

Ну, не знаю. Может быть.

Евгений Во-Ин

у меня милая работает в антиковидном центре - она прививалась - я нет и переболел в лёгкой форме - пациентов уменьшилось там кратно... причина в привиках или нет - никто не знает

Иван Егоров

Не знаю. Не ставил. Может и помогают кому-то. Хотя после прививок только выросла заболеваемость и смертность. Значит помогают получается.

Федор

А как Вы определите наверняка? Вот я сделал две положенные-и ковидом не болел. Как определить-это от прививок-или просто не заразился?

Николай Ntv

Прививки я делал, но заболели бронхи. Мокрота не давала полноценно кислороду поступать. В больнице анализы взяли, ковид. А потом осложнение за осложнением. Всё на ноги.

Федор

Но вот в процессе всей этой беготни я переболел "простудой"-по ощущениям-ну обычной-три дня, температура, сначала заложило горло с "лающим" кашлем, потом перевел во "влажный"-потом поправился... Обычное течение типа бронхита...

Николай Ntv

Без осложнений?

Федор

А мне как узнать? По ощущениям-новых не прибавилось

Николай Ntv

Не буду каркать, бесконечно.

Иосиф Пятунин

Да - мы с женой привились и до сих пор живы, а вот пятеро наших знакомых отказались прививаться и уже спят под дерновым одеяльцем.

Николай Ntv

Я хоть и делал, но болел круто

Иосиф Пятунин

Нас обошло стороной.

Людмила Воткаленко

Я сделала три прививки, не болела, дети мои не делали и уже по два раза болели и постоянно болеют всякими вирусами

Людмила Воткаленко

Заболел?

Николай Ntv

Да.

Людмила Воткаленко

Сильно?

Николай Ntv

Да. два года уж скоро.

Людмила Воткаленко

Жаль

Николай И.м.

Мне помогли.. за 4 дня переболел.. один день была слабость, лихорадка и температура 39,8..через три дня всё норм..

Иринка Осенняя

Я не прививалась. Два года пандемии проработала в медучреждении и не болела. Бог миловал, иммунитет берёг!

Николай Ntv

Вот я нет

Иринка Осенняя

нет что?

Vlad Korn

Я тоже не делал прививки. Ни от Ковида, ни от гриппа. Пока жив и не болею. 😀

Иринка Осенняя

Влад! 🤝

Vlad Korn

🌹🌹🌹🌹🌹

Кsюnя (Оксана)

Не ставила от когда прививку, знаю несколько случаев, когда люди в течении недели после прививки умирали

Николай Ntv

Мне не помогли прививки. В реанимации с бронхами был.

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Николай Ntv

Да.

Ал
Александр

Таких не видел. Вообще у меня такое ощущение, что в последнее время медицина не лечит, а наоборот калечит.

Николай Ntv

Да, бизнес это.

Ал
Александр

Лишь бы денег нагрести побольше...

Ви
Виктор

Фикция это все..от мутаций гриппа нет вакцин.наши вирусологи этот ковид знали и писали что делать.

Шельма Енот Вот!

В этом вопросе нет однозначного правильного ответа…слишком много нюансов и подводных камней)😁

Наталья

Сестре помогли,а я не делала и месяц в госпитале.Уже скоро два года,а я все болею и работу бросила.

Светлана Спицына

Хоть кому) я не поддалась на эту хереробору) переболела , за то иммунитет свой , собственный

Васильевич

Как видите помогло всем. Если не прививки-все бы померли. А так спасли человечество.

Николай Ntv

Мне не помогли.

Васильевич

Живой? Значет помогли)

Чужой

Конечно помогают и очень - производителю вакцины, улучшить финансовое положение.

Николай Ntv

Плохо работают, мне не помогли.

Евгений Бригг-Снежин

мы не знаем свою судьбу ... как скажет Всевышний!? так МЫ ми уходим во МИРЫ иные..!?)

Сергей Л-Ов!

По рекомендации вирусологов, делаю от сезонного гриппа, отлично помогает!

Николай Ntv

Конечно, капельницы и уколы разные и кислород.

Сергей Л-Ов!

А вот и не правильно!
Самое главное, с самого начала болезни, необходимо что бы поднялась температура, а только после этого, принимать лекарства и не сложные, а самые простые, но еще включить в перечень, обязательно принимать ПИПЕРОЗИН, как важнейшее средство от воспаления легких, а так же ингаляция горячим паром! Вы меня поняли?

Николай Ntv

Этим пусть врачи занимаются. У меня в крови 30 процентов кислорода было.

Сергей Л-Ов!

Вы должны быть тоже заинтересованы!

Николай Ntv

Так ходить уже не мог. Бронхи дышать не давали.

Виктор Дайвер

У пожилых от них осложнения, у некоторых до летального, были такие случаи

Виктор Дайвер

Скорейшего выздоровления

Николай Ntv

Да, вроде уже, но работать не могу. Ноги на 9 этаж по сто раз на дню не ходят. Лифта нет. Уволился.

Виктор Дайвер

Понятно, ничего, пройдет

Николай Ntv

Да, с такими осложненими миниму двав года лечиться надо. осталось полгода. С работой видно будет, только без 9этажа. Специалист я, сразу в 4 места звали. А так на пенсии.

Виктор Дайвер

Понятно, держитесь

Elena Salope

Я не болела ни разу. Заслуга это прививки, или чего-то еще, сказать сложно.

Николай Ntv

Иммунитет.