Deribas

Если бы у вас был Вечный Двигатель, мощностью, скажем в 1000 Вт, (в виде, скажем, вечно вращающгося электромотора) то как бы вы его использовали в домашнем хозяйстве?

Ответы
Ismail Movsarov

Ну это уже давно есть, просто кому то не выгодно всё это. Я бы построил маленькую теплицу, примерно 3 на 3 и зделал там вечно зелёный сад. Клубничка, помидорчики, огурцы многое другое. Было бы класно. Эээх... нам бы сейас Николу вернуть.

Max Voevodin

всем колхозом скинулись на преобразователь трансформатор и пользовались абсолютно бесплатно я знаю даже как магнитный движок смастерить но нет возможности наши чиновники с широкими глотками все ни как не подавятся

Борис Юров

Подсоедини бы генератор к этому двигателю генератор, поменял бы газовые приборы на электрические, убрал бы батареи отопления. И каждое утро открывал бы окно и посылал бы на хуй Росэнерго, Газпром и Теплоэнерго!!!!!

Анатолий Владимирович Кольченко

дедпопал в ад и говарит чертям. чето жарковато тут у вас.. а ты иди под вентилятор и охладись.. ой чейто знакомое!!говарит дед.. так этож твоя бабка крутитсяза все грехи на свете..

S*
Star * Joker

Я бы вмонтировал бы его в проектор для воспроизведения по ночам над моим домом переливающегося северного сияния. Да, такая бедная фантазия. Зато красиво, как на севере.

Александр Плотников

Я бы по принципу. Если водку найдешь, что сделаешь "продам!". А деньги куда? "Пропью!" Подцеплю генератор и использую в хозяйстве, куда потребуется. К примеру на обогрев.

Петр Олехнович

А он у меня в чертежах лежит, но не найду нормального физика, что бы посмотрел. В инет не ложу-уволокут.Честно есть.Писал в Питер одному ученому-нуль. Ну пусть лежит.

Виктор Полуэктов

1 Квт? Это немного. Но лёгкий подогрев городской квартиры из двух мелких комнаток зимой устроить можно. Вообще, я бы пристроил его к электрогенератору.

Алексей Мартынов

Как такое может быть? Но если появиться, то разумно. Создам робота с вечным двигателем внутри выполняющего кучу полезный дел для меня и моих близких.

Иван Иванов

да еслиб у меня было домашнее хозяйство то наверное ну как минимум отказался бы от электричества нашего родного и запитал все от этого маторчика

Елена Орлова

если бы у меня был вечный двигатель, то очень скоро у меня бы появилось примерно 10 миллионов шведских крон, а уж им бы я применение точно нашла б))

Наталья Потапова

уборка квартиры, вечно на нее нет времени ну и иногда сгонять в магазин скупиться)))) Но для этого нужен сверхинтеллектуальный двигатель 🙂

Евгений Стариков

Как бы не использовал, всё равно, узнали бы, отняли, да ещё и штраф наложили за незаконное пользование энергией на территории РФ )))

Вячеслав S

Ну пока не думал.... Может для освещения дома, может для постоянной вентиляции А может... не могу сказать. Надо подумать.)

Сергей Олегович

Подал бы за гугол баксов. В хозяйстве – построил бы дом подальше от людей и запитал от генератора с вечным двигателем

Наталья ***

Приспособила бы для выработки электроэнергии, а то у нас, в связи с олимпийской стройкой очень часто свет отключают))

Рост

Подключила-бы ко всей технике: холодильник, телевизор, микроволновка, стиралка, др. пусть вкл. и откл. когда я пожелаю.

Олег Щербинин

Если бы у меня была такая машина,то о домашнем хозяйстве я не думал-бы вообще.А вы видно что-то подобное придумали?

Лена Витковская

отопление и освещение дома, электрообработка огорода, зарядка аккумуляторов для электромобиля и многое другое

Виталик Станислав

В хозяйстве толь для света, это маленький источник энергии, даже чайник не закипит электро. Это же один киловат.