Хотт@быч

У вас на трассе сломалась машина,а троса нет,как быть?

Ответы
Счастье Моё

Хм...а зачем трос? Вызываю ADAC. Они и меня до дома довезут, и мою машину в мастерскую...

Хотт@быч

вам в неметчине хорошо,я про Россию

Счастье Моё

Тогда ответь сам! Что делать? Наверно страшно одной стоять на трассе со сломанной машиной?

Хотт@быч

снять ремни безопасности,использовать как трос (личный опыт)

Счастье Моё

Чисто русское решение вопроса!😀

Хотт@быч

голь на выдумки хитра.например когда нет шланга слить бензин,водилы используют резиновый уплотнитель капота например.да много чего подобного

Елена Розанова

всегда найдётся некто с тросом , веревкой, шнурком на худой конец...

Хотт@быч

надо бало уточнить вопрос-в три часа ночи 😃

Иришка Смолина

а что никто не тормознет помочь девушке?

Иришка Смолина

понятно) буду знать)))

Хотт@быч

всегда пожалуйста,обращайтесь

Иришка Смолина

ну тогда давай еще чему-нибудь учи

Хотт@быч

э-э хитрая,тогда ещё вопрос:нужно слить бензин а шланга нет,что делать?

Иришка Смолина

сейчас у мужа спрошу)))

Июнька

искать машину с тросом

Июнька

вставай да толкай.

Хотт@быч

далеко

Июнька

в следующий раз умнее будите.

Хотт@быч

я и так умный трос из ремней безопасности сделаю.выдерживает проверенно 😛

Июнька

ааа ..хитрюля.

Тссс...

Колготоньки сымаем

Тссс...

Вооот

Сергей Антипин

колготки держат, если ехать медленно

Тссс...

Да

Хотт@быч

а длина?это получится бампер в бампер,хотя лучше так чем никак

Тссс...

ну дык

Dmitry

ручками делать!!!

Dmitry

значит ловить тягача с тросом

Хотт@быч

ещё проще

Dmitry

звонок эвакуаторщикам ))

Хотт@быч

ладно не гадай.ремни безопасности сымаешь и трос готов

Dmitry

а если ключей и монтажки нет? да и ремни короткие, если их резать, то накладнее, а если автомат, то вообще катать нельзя))))

Лилия Хафизовна

идти пешком

Хотт@быч

далеко