Лиза Назарова

посоветуйте систему по накачке мышц что бы неплохо накачаться за 8 месяцев

Лана M

вот здесь меню на неделю и тренировки. Удачи тебе!
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/

Светлана Коршикова

в biceps .com .ua Есть методики юрия спасокукоцкого

Roman Kaplya

вам всего 19, в этом возрасте не угробив эндокринную систему, ничего особенного накачать нельзя. хуже того, гипертрофируете левый желудочек и будут проблемы с сердцем на всю жизнь. просто ходите в зал регулярно и без героизма. этого достаточно.

Зоя Семенова

Метан+штанга

Сергей

Мen s Health - ПРОГРАММА ПО НАБОРУ МАССЫ 2012! Тебе и пол года хватить !

Эдвард Гладкий

зп 8 месяцев будет видно первые результаты, не более. что бы "неплохо накачаться" надо минимум пару лет со спортпитом (можно с минимумом: протеин (изолят+казеин) +креатин)