Лека Лютер

А вам тоже в личку пишут офицеры армии США, служащие в Сирии, говоря о внезапной любви после просмотра фото с фильтрами?

Ответы
Галина Галчонок

🤣🤣🤣🤣🤣 на лохушек расчет,,, даже не отвечайте, блокируйте . Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь у тебя очаровательный взгляд и Ты улыбаешься так красиво и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Андрей, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (sh31666@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам.

Лека Лютер

Да! Тот тамый текст))))

Галина Галчонок

в чс засранца🤣🤣🤣

Лека Лютер

А что с ним ещё делать? Конечно)))

Александр Колосов

Нет, мне женщина из Афганистана Армии США писала, даже фото присылала. Потом попросила помочь вывезти 10 млн. долларов из Афгана, что они при зачистке базы террористов нашли своей спец. группой, решили, коли бабло неучтëнное, забрать себе. Ну и другая шняга, что в Россию хочет переехать, миссию в 15000 долларов дипломату до Сирии она оплатила, а вот в Москве его встретить надо будет, ты честный парень, он передаст тебе посылку, только опрати его услуги, немного на ваши рубли порядка 20 000. Скромненько так. Потом молодая журналистка из Германии, будучи в командировке в Йемене. Суть та же.

Лека Лютер

 не такие уж в России авантюристы чтобы их на такие байки покупать)))

Александр Колосов

Но клют многие. И не только в России, по всему Миру.

Лека Лютер

Лох не мамонт )))

Александр Колосов

Ну да, не вымиет.

Nikas Juozaitis

Очень часто. Причем все полковники. Но пишут в основном моей жене. Схема действий такова: через несколько обменов письмами полковник пишет: "Не могу терпеть, сгораю от любви, мечтаю прилететь к тебе на крыльях Амура. Но пришли мне 200 долларов на билет!" Если женщина не совсем дура и не пересылает, то на этом общение заканчивается.

Лека Лютер

Они ещё бывает пишут, что выслали дорогой подарок, но таможенную пошлину должна оплатить принимающая сторона. Поэтому оплати по реквизитам на киви кошелёк кругленькую сумму, а я денежки в посылку положил)))
По этой схеме чуть не развели мою подругу. Денег у неё не было, она хотела у меня занять)))

Nikas Juozaitis

И такая схема бывает. А вот знакомую моей жены эти "полковники" развели на 1200 евро. Она, дура, измучилась одиночеством после смерти мужа, и купилась на красивые слова... Мечтала о красивой жизни.

Лека Лютер

Женщины бывают такие наивные, как дети

Nikas Juozaitis

Это правда...🌹

Марина

Ну конечно! Они тоже хотят заработать! Просят общаться по электронной почте, как только попытаешься зайти выскакивает окно, что соединение платное! Надо заплатить 300 руб., а потом наверно и карту обнулят! Блин, все норовят на хрупкую женскую шейку взгромоздиться и ножки свесить... 🤣🤣

Лека Лютер

Совсем армия США обнищала 😁

Марина

🤷‍♀️ Наверно у них очень тяжёлая жизнь...

Лека Лютер

Да. Подъем по расписанию, прогулки во дворе, сокамерники звери...

Лариса Евтушенко

Пишут. Все они вдовцы. И дети у них почти у всех девочки 12-15 лет. Начинают просить деньги, и потом пристроить своих детей на лето. Я все блокирую и удаляю. Поняла, что это скорей всего заключенные развлекаются под чужими фото.

Лека Лютер

Да не скорее всего, а совершенно точно)

Эльвира Мандрыка

Нет не пишут.Но был случай выманивания денег офицером армии США, я обратилась к полковнику ГРУ и оказалось что это писали мои знакомые с самостийной Украины, поэтому не зря сейчас мы их ставим на место.

Иван Подбицкий

Мне на фейсбуке точно такую хрень написал кто-то с женской фотографией. Позже просила прислать ей сканы документов чтоб она мне могла перевести очень много денег, которые она там захватила в бою.

Лека Лютер

Вот это сюжет, вот бы всех в один сценарий объединить)

Иван Подбицкий

на фейсбуке этой сволочи хоть пруд пруди. весли не знаете язык то поможет онлайн переводчик

Лека Лютер

Я в мордокниге не сижу, так меня на майле в почте нашли)

Иван Подбицкий

соцсети - среда обитания современных мошенников. границ нет контроль слабый, а лох не мамонт он не вымрет

Лека Лютер

Вот и я так отвечаю)

Евгений Шевченко

у меня только приятели из французского легиона (давно все на пенсии) последний раз бандерольку отправили 2 года назад.. нормальные парни.. в Мали познакомились еще в 87-м году

Николай 🇷🇺 ♿️

Никогда вообще не писали. Пару раз приходили фейковы письма типа от бывших военных девушках. Но там дураком надо быть, чтоб поверить в то что они пишут

Николай 🇷🇺 ♿️

И тут я рад, что я не девушка))

Лека Лютер

При наличии мозга эта проблема не проблема

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... тоже верно! Но в этом плане как по мне все же девушкам повезло больше.... у мужиков больше процент отсутствия мозга как по мне. Ну или мне просто так везет, не знаю

Лека Лютер

Да примерно одинаково, просто мужчины более импульсивны.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... может и так. Но мне кажется что иначе

Эля Хван

Много. И почти все - одинаково. Под копирку Или один и тот же . под разными фамилиями Все одинокие, все как одинокий воробей в пустыне....🙃😉

Лека Лютер

Да)

Вячеслав Козловский

Лика мне вас жалко. хотя если мне в личку пишут офицеры армии США, служащие в Сирии, говоря о внезапной любви огебут средний морской загиб

Лека Лютер

Я не Лика и причин для жалости нет

Вячеслав Козловский

Лека извините

Наталия Каменных

точно, спрашиваю откуда такая любовь проснулась, а они игнорируют и дальше продолжают свои дифирамбы. Интересно, кто-нибудь ведется

Наталия Каменных

господи, ну есть же какие-то известные случаи, наверняка они есть в инете, поищи, покажи этой дурехе

Лека Лютер

Да всё нормально, проехали уже

Наталия Каменных

ну слава богу, меня еще разводил нотариус, говорит на вас оставлено завещание от куда-то из-за бугра. я ему пишу, что это не я, так как я поменяла фамилию, он тоже игнорировал все это и около недели написывал мне, чтобы я с ним связалась по поводу наследства

Лека Лютер

Было и у меня такое. У мошенников несколько крюков для ловли лохов - например, женская жалость, вера в чудо и жадность до халявы

Наталия Каменных

все сволочи

Аделина Свабода

Ахахаха))) такие речи, что можно долго смеяться, читая их. Я такое при всём желании не смогла б придумать. Виртуозности б не хватило)

Аделина Свабода

А у меня временами. Но в последнее время я стала менее многословна. Редко кому звоню.

Лека Лютер

Вот и я... Чувствую, быть мне нелюдимой бабкой)

Аделина Свабода

Ну мне это не грозит. Постоянно гости напрашиваются.

Лека Лютер

С угощениями или так?)))

Аделина Свабода

Всегда по разному

Тихомир Тодоров

офицерки, и из афгана , нашли миллиони баксов , хотят отправить мне а потом поделим, счас ,как раз о то и думал с кем их поделить))))))

Товарищ Сухов

Африка-негры писали, что я являюсь наследником много-миллионного состояния. Теперь я не работаю, зачем миллиАнеру работа 😀

Ал
Алла

А вы без фильтров поставьте:)) контингент... И поменяется!!! И чем вас собственно не устраивают офицеры...какой нибудь армии!??

Лека Лютер

Если они на почту писали вообще без фото в профиле, думаю, их ничего не остановит. Аферисты народ не привередливый - чем страшнее, тем сговорчивее.

Ал
Алла

Ну так... Это же совсем другое дело:))) с ними то веселее....в чем проблема не пойму??? Блокируйте...

Лека Лютер

А я написала, что проблемы есть?

Ал
Алла

А ты просто похвастаться хотела!??

Лека Лютер

Ну вообще люди, которые уже сталкивались с этими аферами отметились в комментариях, поделились опытом. Мы посмеялись. И я давно заметила, что люди судят по себе, выявляя причины, по которым задаются вопросы. У меня основная причина - это обмен информацией. А вот "чтобы пожалели", "похвастаться", "привлечь внимание" - это не моё. Это ваше.

Ал
Алла

🤣🤣🤣🤣ага;)) тоже мне прям новшество информации:)! Старо как гавно мамонта!!! Собрались "кумушки" из пустого в порожнее....погоняли:)) больше то не о чем потрындеть!!! 😜🤣🤣

Любовь

Мне упорно предлагали получить наследство многомилионное в🤑. Но как-то не по справедливости делиться нужно было🤷‍♀️

Лека Лютер

Жадность фраера сгубила 😁

Любовь

"Обломов" посетил😂

Лека Лютер

Он такой)))

Любовь

Нежданный и неожиданный😊

Любовь

🍫

Ольга Николаевна

Мне 2 года назад один писал. Но он был из Колумбии. Рассказывал, как по контракту воюет с талибами в Афганистане 👳‍♂️

Лека Лютер

Что просил?)

Ольга Николаевна

Хотел семью создать. Потом заблокировали

Лека Лютер

Видимо количество планируемых им семей превысило допустимые значения)

Саша Максименко

нет - мне пишут адвокаты моих как бы родственников умерших за границей и оставивших мне огромные состояния 😇

Лека Лютер

Мир не без добрых людей)))

Саша Максименко

этой афере уже много лет но кто то еще пытается - лох не мамонт не вымрет ни когда 😂

Лека Лютер

Где-то под этим вопросом в диалогах я тоже это писала)))

Антонио Гареев

Одно время было писали всякого рода мошенники, и из Африки, и из Великобритании с различными предложениями.