Екатерина Банникова

И все же, брюнетки или блондинки и почему?

Ответы
Alexej Gusev

Брюнетка с волосами до плеч, с карими глазами, с естественным здоровым цветом лица и слегка раскосыми глазами. Потому что красиво ("На вкус и цвет ... нет").

Екатерина Банникова

Согласна))

Alexej Gusev

Вопрос отвечен(?). Прощаюсь. Удачи!

Strange Walker

Конечно блондинки. Легкость нрава. От брюнетки с ее серьезностью то же не откажусь, а уж от рыжей да бесстыжей...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну одно время блонди нравились ,сейчас и блонди и русые нравятся,шатенки ещё

Ник Ци

Вот это, вообще без разницы! Перекраситься - два пальца об асфальт 😁

Григорий

Цвет не особо важен, лишь бы был естественным

Тень

какая разница кто главное какой человек

Шельма Енот Вот!

да по фик...главное любимая чтоб...вот!)))

Екатерина Банникова

все любимые?

Шельма Енот Вот!

без разницы...девчонки меняют цвет когда душа пожелает...а вот душу не изменишь...вот...

Екатерина Банникова

ну вот тут согласна))

Кайса

А куда девать русых, рыжих и шатенок?

Екатерина Банникова

дам никуда, пусть живут, часто просто возникают споры, касающиеся именно блондинок и брюнеток))

Кайса

И к чему пришли?

Екатерина Банникова

рыженькие))

Кайса

Понятно😄

Кирилл Морозов

Какая разница, так-то?

Александр Cерг.

Мне это безразлично

Александр Cерг.

Возможно... Но лучше моей жены нет никого на свете. Зачем на чужих смотреть?

Екатерина Банникова

никто не говорит про интерес, никто не спорит с тем, что Ваша жена самая лучшая для вас.НО как бы там не было, природу не обманешь

Александр Cерг.

А её и не надо обманывать. И любовь инстинктами и игрой горммонов (тестостерона и т.п.) нельзя называть. На то мы, люди, от животных и отличаемся разумом. А у вас и подобных - только инстинкты.

Екатерина Банникова

ну да))) спорить конечно я не стану))) каждый остался при своем мнении

Александр Cерг.

Прекрасно. Прощайте. Больше мне не пишите

Людмила Гладкова

серобуромалиновые.

Фаррух

Человекгул

Екатерина Банникова

Это кто?))

Фаррух

По началу мужчинам нравяться по веешни, потом по общению и характеру (большенству) а брюнетка или блондинка, просто стереотип..

Екатерина Банникова

ах вот оно что

Фаррух

Вроде так

Ss
Ssssssssssssssss

Все хороши

Hикoлaй Григoрьeв

шантретки

Екатерина Банникова

Это что за покемон такой?)))

Hикoлaй Григoрьeв

это гегемон ,почти

Hикoлaй Григoрьeв

да да ,похлеще чем банник в руках пушкаря

Екатерина Банникова

даже страшно представить))

Hикoлaй Григoрьeв

страшней Катены с выпущенными коготками

Parchemin

Красавица

Амир Харисов

Блондинки

Султанша

Екатерина Банникова

Зачем она вам?)))

Людмила Канивец

Рыжие...

To
Torkvemada

рыжие)

Екатерина Банникова

склонны ли вы полагать, что если "крыша" ржавая, то "подвал" подтекает?)))

To
Torkvemada

возможно