Вениамин Карасев

Почему именно так,а не как иначе?Во все времена и при любом правительстве.Власть всегда упрощала себе жизнь.а народу усложняла.И всегда рано или поздно бац...Революция свершилась...Что делать и кто виноват..?🤔🤣

Ответы
Катерина Д

Элементарно, надо сразу ликвидировать зацинчиков револючионеров. Если б кто то умный вовремя прибил бы Ленина тогда б и не было революций и раскола на красных и белых.также сейчас если б вовремя добили б навального то не б сейчас митингов по стране

Вениамин Карасев

другой был бы может не так рано.. но в 21 году

Катерина Д

Ну что гадать, надо жить с тем что имеем.А этого суку Навального примочить уже давно пора. Зло номер 1 в России после Шамиля Босаева.

Вениамин Карасев

я нейтральную позицию занимаю.. во первых хрен их знает может и ему дворец нужен этот

Катерина Д

Знаете я наверно тоже если б это все не косалась бы детей подростков. Эта сука зомбирует и подстрикает именно молодешь подростки. У тех где психика очень еще тонка

Вениамин Карасев

не вышли бы.если бы у них в семьях было всё хорошо.

Александр Скляров

Перечитайте Гончарова. Ленина бессмысленно - пока дойдёшь до третьего тома - первые два напрочь забываешь.

Виктор Правдин

Виновато невежество людей. Нужно просвещаться!

Марина

По сравнению с 90-ми, жизнь улучшилась

Вениамин Карасев

не уверен..

Марина

Вы, как та старуха - останетесь у разбитого корыта

Вениамин Карасев

у меня не корыто. но и не бассейн.как было так и осталось

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зеленые рептилоиды с нибиру

Ina Jin D Rin

Овый клип группы "крем сода" с гудком и никитой кукушкиным

Rima Kravcenko

жизнь прекрасной стала

Виктор

а она свершилась?

Вениамин Карасев

а байден то не просто так появился..он доллары печатать будет на 200 станках..он то знает как угробить шустрых наших со сбережениями..

Виктор

бацден выглядит чуть лучше чем Черненко..... долго ли он протянет

Вениамин Карасев

напечатает.. столько что хоронить будут доларами закапывать.Земля круглая.. летят эти фантики.. и те кто за ними бегал в банк будет в жопе

Виктор

будем посмотреть

Вениамин Карасев

да..жизнь интересная штука🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ягнёнок...

Виталий Фешков

власть