Константин Макаров

Что можно спросить у понравившейся девушки на улице. Предлог, чтобы заговорить. Варианты. Девушка, не подскажете, сколько времени, девушка, не подскажете, где улица...
Что еще можно придумать

Ответы
Александра Стрельцова

Добрый день, Константин..Очень тронул меня Ваш вопрос...Не люблю на такие вопросы отвечать двумя фразами..., себя и Вас не уважать...Сейчас вперед бежит век информации через интернет... К большому нашему сожалению, разучились слышать друг друга.. Чаще и чаще ,.....когда возвращаешься домой , в толпе среди девушек слышен грубый жаргон изречений "русского" мата.., сплошь и рядом среди красивых девушек видешь много курящих...Что-то в это мире сдвинулось...Среди мужчин поселилась грубость и неуважение к прекрасному слабому полу...Мужчинам стало сложнее знакомиться..., потому что у девушек поднялась планка оценки...: есть ли квартира, машина и главное деньги...Но и мужчины сейчас выбирать стали женщин по тем же критериям... Думаю..., это просто зависит от ценностей..., которые были заложены в детстве... Если девушка груба, когда ее остановишь...Пускай идет дальше....своей дорогой..А если остановилась на Вашу просьбу ей помочь...отнести до автобуса ей тяжелый пакет с продуктами ....Со мной знакомятся на эксколаторе так...Во-первых, стою.., никуда не бегу и заговорить рядом или со стороны спины очень удобно...Попробуйте...Часто вижу,.., как в Магдональдсе в очереди знакомятся..Что Вам здесь из предложенного нравится...Можете ли посоветовать...И здесь же предложить попить вместе чай.... Удачи Вам , Константин...Главное не пасовать...Девушек много...и в Вашей жизни встретится много...Главное..., не терять уважение к Нам, "слабому полу"...и беречь на всем протяжении это уважение...ВСЕ получится...

Дозморова Мария

Девушка, не подскажете? Где здесь хорошего натурального кофе можно попробовать? Извините и подскажите какой кофе лучший на Ваш вкус! Почему на Ваш вкус? Ну представьте, мы сели за столик кафе, прыткий официант подбегает за заказом, а я буду спрашивать у Вас какой Вам кофе заказать !?!?! Пусть эта наивная душа думает, что мы давно знакомы и хорошо знаем друг друга! Да, кофе! Да, приглашаю Вас в кафе! Почему? Когда я Вас увидел, ну думаю всё: Вы, кафе, кофе и Я! Не дайте разрушить эту цепочку начинающихся отношений... Я так увлекся, что не успел даже имени вашего спросить........

Константин

Да просто любой цветочек или букетик, подходишь, девушка это вам. И отходишь несколько шагов, потом оборачиваешься, аххх да забыл, )))))простите)))))) ну и представляешься) Узнаешь, как зовут)

Надежда Ишутина

ГДЕ УЛИЦА СЧАСТЬЯ, ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ?ЕСТЬ ЛИ У ВАС СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ( ДЛЯ МЕНЯ) ПРЕДЛОЖИТЕ ПРОСТО СОПРОВОДИТЬ ЕЕ ДОМОЙ

Табуретыч

Женщины любят искренность,лучше сказать как есть: "Девушка,Вы мне очень понравились,давайте вместе жить!?"

Татьяна Русакова

"Мне очень хочется с вами познакомиться! Вы не против?Меня зовут...." и т. д. Что-то в этом роде. Подходит?

Наталья Пахомова

Мужчины включили сообразительность если вам понравилася девушка само собой прийдёт что спросит

Константин Макаров

Фигня это все

Наталья Пахомова

зря ты так .может вы не к тем девушкам подходите .

Ник Ци (Student)

Даааа.. Эт старо, как мир... Типа:.... "Из какого созвездия прилетела такая прекрасная принцесса?? "

Vlad

Если Вам очень понравилась девушка и Вы не знаете, как не подойти,
то пригласите ее к себе домой, чтобы покормить рыбок,
даже если у Вас нет аквариума...Покрошив некоторое время хлебушек
в открытую банку со шпротами, ьна поймет, зачем Вы ее пригласили..😜 👌

Ник Ци (Student)

Влад, суперрррр 👍👍👍😀😀😀😀

Vlad

😆 👌

Айтханым Карагуланова

Сразу, с ходу "Хочу с вами познакомиться , если вы не против,,," и пригласи в ближайшее кафе.

Валентина Антоненко

Нужно извиниться и прямо сказать, какие у нее красивы глаза!!!!!!!!!!!!!!!!! и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Мейтина

Лучше пойти в театр и там познакомиться.На улице приличная девушка не знакомится...

Константин Макаров

А в театре как будто знакомятся

Светлана Мейтина

Там проще.

Таня !

скажите что вам грустно и не с кем поговорить пригласите в кафе на кофе с пирожным

Ina Jin D Rin

Лучше на пиццу🍕 и кофе ☕

Таня !

или так..

Роза Асадулина

предлог не важен важно намерение и интонация задание тона и будет результат

Ирина Сенникова

Можно просто сказать о своей симпатии, пригласить или в кино, или в кафе.

Елена Матова

Можно вас проводить, мне грустно, хочется поговорить , но не с кем...

Татьяна Елацкова

Скажите ей ..девушка .вы такая красивая ..просто нельзя пройти мимо

Надежда Ишутина

ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ? ПРОСТО СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ПРОВОДИТЬ ЕЕ

ОК
Оксана Кожухарь

девушка-вы мне очень нравитесь-давайте познакомимся-попробуй

Ирина Костарева

"Не подскажите, что можно подарить маме на день рождения."

Лана Лана

я не в силах больше делать вид, что ты мне безразлична.