Mil@ ♔

Я ни капельки не безумна! Я просто по-другому нормальна!?

Ответы
Таня Орлова

Нормальный муж всегда отреагирует. Возможно, твой:
1) имеет в это время другую;
2) голубой, но это скрывает;
3) ты ему просто безразлична как женщина (этим часто страдают недалёкие мужчины).

Mil@ ♔

умеешь...

Таня Орлова

да

Алексей Старшинов

Нам математичка в детстве объяснила простое равенство... если половины величин равны- то и величины равны, тоже... а ну-ка полоумный или полудурок, не одно и то-же?

Mil@ ♔

а у меня всегда с математикой плохо было!

Алексей Старшинов

важная наука, однако...

Mil@ ♔

да...тогда бы точно знала чем полоумный от придурка отличается

Алексей Старшинов

от полудурка!

Mil@ ♔

эх даже в русском слаба!

Таграй Нутеуги

Так это известная задача которую ни кто не может решить и не решит наверное никогда : мы думаем, что сумасшедшие безумны, а они думают , что мы !

Mil@ ♔

Точно!

Таграй Нутеуги

Так и есть! Я биофизик, связан с медициной, конкретно с нейроисследованиями

Mil@ ♔

А я воспитатель

Таграй Нутеуги

Ну , что - то общее есть.Я помогаю исследовать результаты вашего труда !

Mil@ ♔

И как?

Мишка Lakmus

Некоторые считают даунов даже лучше нас, ведь у них на 1 хромосому больше, в своем мире они может и умнее нас, но в нашем нет.

Mil@ ♔

😏

Мишка Lakmus

Иногда люди представляют недостатки как индивидуальность,хотя человек изначально идеален, главное узнать в чем и для кого

Кай Каев

и в этом ты права, но не все разделят твою точку зрения, в основном таких селят с такими же, но изолированно от большинства

Nicolai Bednov

Точно...я что на меня так внимательно смотрите то и дело...аж жуть берет...а то что вы мне нравитесь...я это давно знаю....

Данил Матвейкин

Просто в следующий раз, чтоб не было сомнений, запоминай которого цвета было таблетка

Mil@ ♔

они такие все красивые были!

Данил Матвейкин

Бери синий не прогадаешь

Данил Матвейкин

Бери синий не прогадаешь

Mil@ ♔

с ментолом)))

Миха Дьяченко

у всех свои тараканы в голове. весь мир безумен. те же кто сидят в психушке- спалились

Ascetic

о да кто говорит что полностью нормальный страшный человек над держатся подальше

Mil@ ♔

Точно!)))

Vakhit Mukhamedov

Если у женщины искры в глазах- значит тараканы в её голове что то отмечают!!

Игорь Чмиль

Вот и у нас в кащенко так все говорят, когда их на прогулку ведут

Mil@ ♔

смешно..

Mil@ ♔

смешно..

Светлана Юнина

А судьи...кто ??? Вы кому это объясняете??? Это имеет смысл???)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня все друзья сумашедшие,с нормальными с ума сойдешь)

Бармалей

что именно в вас не так у всех ? если стыдно пишите в личку ))

Нияз Ибадов

диагноз психиатра-"все нормально
просто веселая дурочка"

Котик - Наркотик )))

Я НЕ СТРАШНЫЙ , А КРАСИВЫЙ ! ПРОСТО КРАСИВ ДО БЕЗОБРАЗИЯ )))

Mil@ ♔

класс!

si
slava ivanov

как на луне,например..,а у нас,выходит..,с луны свалилась.

Mil@ ♔

пока только с кравати

si
slava ivanov

поздравляю

Mil@ ♔

а спасибо!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сочувствую!...........ИДИ!.........ВСЁ!..Будет нормально.. 😍

Mil@ ♔

а как же! только так!

Музыкальный Кот 🐈

Ты отрицаешь нашу реальность и заменяешь ее своей?

Mil@ ♔

есть выход?

Музыкальный Кот 🐈

это легко проверить! Ответь, пожалуйста, сколько углов в пустыне Гоби в гололед, если ветер дует со скоростью 17 удавов в год?

Mil@ ♔

ну ты загнул!!!!! мой мозг взрывается! а его и так не очень много!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Эхх, значит ты не отрицаешь эту реальность..(

Mil@ ♔

на счёт мозгов?!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ага.. ну, типа того

Mil@ ♔

вот спасибо!))

Виктор Посесор

только не надо нас пугать своей паронормальностью