Nikolai Garskov

Услышал сегодня на TV рекламу. "Так! Это тебе от хитрости, а это от лени. Смотри, не перепутай!" На экран не глядел. Что предлагалось? А я так подумал, что эти два средства от одной и той же болезни?

Ответы
Людмила

Вообщем согласна с тобой, ленивый всегда пытается перехитрить других, но хитрый не всегда бывает ленив. ))

Nikolai Garskov

Вот и я, в свою очередь, с тобой соглашусь. Похоже речь идет о движителе прогресса! Умный не пропадет и оптимальный вариант всегда найдет!)))

Руслан Varis

лекарство от хитрости в большей хитрости,лекарство от лени в большей лени

Nikolai Garskov

Оригинально, но думаю, в последнем сам себя перемудрил. Хотя складно получилось!)))

Руслан Varis

ленивого вылечит более ленивый )

Nikolai Garskov

ПЕребарщиваете уще. Парадокс должен быть ярким и кратким. Повторов и разъяснениях не нуждается.))

Руслан Varis

насчёт лишнего,да

Мила

Отец пытается заменить соком воспитание своих детей.

Nikolai Garskov

И как это действует противоположным образом?

Мила

Да никак!))))))

Nikolai Garskov

Значит я понял все правильно...)))

Мила

😁🤝

Nikolai Garskov

)))

Агния Андронова

Нет, это рекламируют одно средство от двух болезней.

Nikolai Garskov

Масло масляное...

Агния Андронова

Сок рекламируют!

Nikolai Garskov

Точно или шутите?

Агния Андронова

Куда уж точней! Меня эти рекламы просто вымораживают. Эта еще ничего - с юмором.

Nikolai Garskov

Тогда первое пожелание надо было адресовать производителю, обманывающему потребителей, а второе- потребителю, что поленился сам натуральный выгнать! Я так понимаю!) 🙂

Валентина Мезрина

А если перепутать- эффект сильнее будет?!

Nikolai Garskov

Главное следить за дозировкой ир прятаться от контроля ловко!)))

Валентина Мезрина

А нарушил? Что в подмогу? Зимовать пойдешь в берлогу?!

Nikolai Garskov

Сначала обнародуй зимние запасы, что туда припрятала?)))

Валентина Мезрина

Очень много, караул ! Съесть до лета не смогу!

Nikolai Garskov

Количество еще не предопределяет качества и не позволяет принять решение окончательнрое!))

Валентина Мезрина

Представитель ОТК- приглашаю в гости: будешь пробовать запас, а не глодать кости!

Александр Абрамов

Слабительное?

Nikolai Garskov

И это подойдет. Главное, что оно одно и тоже!

Светлана Ахмедова

Просто сок

Вера Гудкова

так и есть

Nikolai Garskov

)))