Кощей Смертный

Почему про то, что деньги не главное и про духовность пишут те, у кого их не было, нет и не будет?

Ответы
Марина

Ну и что? Не у всех есть много денег. Зачем говорить про их отсутствие? А Вам хорошо бы быть тактичнее. А духовность не имеет отношения к деньгам. Правда, большое количество денег не всегда предполагает в человеке наличие духовности

Кощей Смертный

Я ещё плохо переношу непрошеные советы, когда какое либо чмо мне даёт советы и меня поучает🤗

Марина

Извините. Но ведь это Вы разговор начали. Или Вас устраивают только те, кто с Вами согласен? Всего хорошего.

Кощей Смертный

Я не просил давать мне советы. Разговор начали вы. В моем вопросе. Или не так?

Марина

Не так. Ваш вопрос, мой ответ. Не пишите больше, отвечать не буду, Вы мне неприятны

Кощей Смертный

Отвалите советчица

Тамара Щербицкая

Так Вы и сами ответили на свой вопрос. Как деньги могут быть главным для людей, у которых их никогда и не было. Они просто не знают что это такое.

Наталья Слепченко

Потому что у нас такие люди. Они не любят , то о чем не имеют представления. Попробовав же очень начинают любитьь.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

То что богатство не главное, и надо жить скромно, говорят и попы- а они то любят на широкую ногу жить

Кощей Смертный

Гундяев миллиардер и учит нас нестяжательству

Карлыгаш Жунусова

А я и не думаю что деньги это главное возможно поэтому они у меня есть и я с ними легко расстаюсь)

Наташа Брагинцева

Потому. что в гробу карманов нет. Надо стараться жить хотя бы по меркам честности

Ви
Виктория

развито духовный человек не нуждается и не нищенствует, скорее наоборот

Валентина Костюкова

Про деньги понятно. А про духовность? Как вы определили есть она или нет?

Наталья Клочкова

Потому что, на самом деле для них они "главное" и неотъемлемое наверное,,,

Ольга Мириевская

Я про это не пишу - я духовностью дышу, денежки считаю, глупости читаю.

Alisa Warshavsky

Потому что деньги, для таких людей, не являются приоритетом по жизни!

Андрей Каширин

Они реально не главное..да и душевность более симпатична духовности

Кощей Смертный

Читайте вопрос

Андрей Каширин

Так а чего..я не ем их..мне нрава мир вещей..услуг..то что можно купить на деньги....а сами они зачем?

Кощей Смертный

Читайте вопрос и прошу тупить в другом месте

Андрей Каширин

Так это ты тупишь....денег нет потому что их тратят...если они не потрачены то нахрен работать...

Кощей Смертный

Я же просил не тупить, хотя может это ваше естественное состояние

Андрей Каширин

Лан понятно..удачи

Кощей Смертный

Вы так и не поняли о чем я спросил, но пытались умничать, а надо быть умнём. Умничанье бесполезно

Маргарита Зоценко

Значит они чувствуют и без денег счастливыми либо удовлетвореными

Людмила Павлова

Владеют материалом, из опыта, фантазируют- выбирайте любой ответ.

Ма
Марина

У меня их нет не было и не будет ...но я считаю это самое главное

Ирина Смолина

"Кто любит чистоту сердца, у того приятность на устах..."♥️

Ирина Руденок

Потому что не зная вкуса, легче написать мне не нравится 🙂

Любовь Ефимова

Своё мнение может вырозить каждый.А принять воля твоя.

Вера Соломенникова

это для успокоения своего,от зависти к богатеньким

Кощей Смертный

Нет смысла завидовать, надо самим стараться

Вера Соломенникова

я о том же думаю,сидя на попе и жалуясь-не разбогатеешь,надо потопать изрядно🤔

Кощей Смертный

Разбогатеть трудно, но более менее достойно зарабатывать можно

Вера Соломенникова

👍-правы

Di
Diana

😀 откуда знаете что не будет??? Разве вы Бог?