Сергей Нестеренко

как можно избавится от етой дурацкой ангины ((подскажите

проснулся на днях ужасно болит горло (налет на гландах) температура была 39 ...уже два дня прошло налет не исчезает (( температура иногда бывает 37,5 вот такая кароче.... сегодня целый день полоскал горло ...люголем мажу.. спреи... таблетки и так далее ...подскажите может кто нибудь знает как быстро избавится от етой болезни?

Евгений Топлинов

Поласкать рот антибиотиками с солью и ёдом, каждые 3и часа.
За сутки пройдет как бы оно сильно не болело.

Андрей Полынкин

Так гланды вырезать надо. Ну есть еще современный способ. Я не знаю сколько стоит это процедура и где её делают кроме Москвы. Азотом обрабатывают. В раз и навсегда обещают. Точно не знаю. У Малышевой на передаче показывали.

Стас Климов

Мне при ангине помогают: полоскания горла раствором фурацилина, спрей "стопангин" (супервещь!) , таблетки-сосалки "граммидин-нео". Дней пять все-равно надо проболеть, так быстро не отступит.. . (за сутки.. . попробую в след раз) фу, кака эта ангина (

Сергей. Покатов.

Очень хорошо поможет упражнение из йоги (поза льва) . можно найти в инете. вкратце - выдохнуть весь воздух и не дышать, высунусь язык вперед до чувства жжения в горле, а глаза поднять вверх, сосчитать до 8-ми. Потом вдохнуть. Делать 3-4 раза каждое утро для профилактики. При болезни - несколько раз в день. Очень быстро помогает.

Игорь Вирт

Антибиотики при ангине обязательно во избежание более страшных осложнений от стафилоков и стрептококов, а саму ангину лечить либо полосканиями, а бывает ангина сама по себе уходит.