Аня Розенблюм-Задунайская

Задаете вопрос? Кто я (вы) кто ваши друзья. Петр, Йоган или Яков? А по сути не один не стал другом, а Петр отрекся три раза! Так и вы хотите жить?

–6
Ответы
Викентий Ви

Я понял что ты глубоко капнула... А что ты предлагаешь лично?Понты они и в Африке понты т.е. пикнула и в норку...

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне младше вас. Извините за фантазию! Меня иногда несет в романтические путешествия! Книжные романы про любовь и ненависть. Шпионов тоже люблю. Хочу отстреливаться от врагов! Хочу интересной жизни!

Викентий Ви

Как я вакупил, но еврейское не отнять!!!! Я вообще обажаю евреев, конечно Гитлер сделала из вас элиту уничтожив простой народ и оставив только умных, это история к моему сожалению но знаю уже чётко что миром правят евреи и я даже в какой мере горд что они получили того, что знали.ю... Богом дано править им!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вики! Я не еврейка! Я русская! Ты ошибаешься!

Викентий Ви

Да пофиг! ты прекрасна и это нормально, я тоже не урод и если честно мне будет 60 в следующем январе

Аня Розенблюм-Задунайская

Я младше. Увы, но и старше. Вы много пропустили в РФ, когда уехали. Опыт безценен. Но не унываете кроме вашей великолепной группы есть еще другие, например Дип Перпл.

До
Добряк

Кергуду, бамбарбия!

Не
Немо

Вот так и живем

Кто-То

вопрос в чем?

Аня Розенблюм-Задунайская

А подумай! Мы здесь не друзья.

Кто-То

кто хотел тот ушел.я отказалась от кого-то

Аня Розенблюм-Задунайская

Иисус хотел чтобы у него были соратники, продолжали его дело, христианство. Почему я сделала такой вопрос? В надежде, что Путин оставит своих наследников. Своих идей.

Кевин Живёт В России

ну канеш

Кевин Живёт В России

в отопуск пошёл-думаю в карелию з-а грнибами-но везде сухо

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сейчас в Сосново. Сухо. У вас прикольное фото на аве.

Кевин Живёт В России

Я в Шлиссельбурге-дача-балдею))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Была у вас на судо заводе.

Кевин Живёт В России

не-это город-я дальше на канале