᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что надо с вами сотворить, чтобы вы назвали человека тупым. И чем приласкать, чтобы узрели в нем соответствуюшего вам академика?

–4
Ответы
Константин

ну когда он мне скажет что не верит в кавиди прививки от него.. или что у Путина двойник а это не Путин.. или что туберкулез и бронхит это одно и тоже как грипп и кавид... Или что прививки ни когда не делал и детям своим тоже.. Или что у человека иммунитет от всех болезней в мире с рождения.. и тд Академик - ну что нибудь интересное о ядерной физике или о создании вселенной чего я не знаю.. В принципе академиком быть и не обязательно.. просто пусть будет логичным и здравым человеком, мыслящим и поведает какие нибудь свои умозаключения, выводы, наблюдения и мысли..

Сильвия Нагваль

1) неоднократно повторить действия, приводящие к неправильному результату, даже неипытаясь анализировать. 2) соответствующего мне - не надо, лучше опережающего. Т.е. действия его должны быть таковы, чтобы способ получения необходимого результата я не могла бы повторить с первого раза.

Виктория)

Тупым? Если учесть что люди не во всем идеальны, могут уставать, могут уходить в себя... То слово "тупой" вообще нужно убрать. Но этот как по мне... Я могу восхититься человеком ответственным, быстро придумывающим решение проблеме, оставаться спокойным в любой ситуации...

Илья Сергеев

Ну если он например хочет есть а сам выбрасывает еду, то это глупо, то есть большинство абсурдных действий и высказываний ничем не подкреплённых. А если услышу от него ту информацию которой интересуюсь и мне она поможет то безусловно он академик для меня )

Илья Сергеев

Точно, а это на что то влияет?

Селия Вымри

Если человек делает то, что мне нравится, он получает печеньку. Если делает то, что мне не нравится, он получает шквал обесценивающих фраз, которые сбивают его с ног. На самом же деле, не считаю никого тупым. Человек - плод своего окружения и своей эпохи

Борис

Со мной ничего не надо творить. )))
Мне редко попадались тупые люди, недалекие - да.
Мне нравятся люди выше моего уровня, с ними всегда интересно.
И я инженер, а не академик. )
И ласкать не надо, стараюсь быть объективным в оценках.

Арамис

Ну, вод сидели мы в дворовой беседке, пили, ели... И послали парня в магас, за какиминить соленьями. Вернулся с большим бумажным кульком:- солений не было, вот, пряники купил! Вопрос :- кто он?!

Похахонтас

Если человек будет не прав и дотошен, но даже при этом я ему не скажу это вслух, я выругаюсь про себя, неслышно. Во втором случае, мне много не надо, если он очевидно будет прав и вежлив🙂

Natalia Kendesh

Тупой - тот, кто не считается с другими, решает свои проблемы за чужой счет, и этим вредит себе же. Нормальный человек прислушивается к мнению другого, не перекраивает его под себя

Наоба Вашидома

Только что это сделал )) В отношении одного блогера )) Чёртовы хайпожоры несут бред несусветный, формируя у неокрепших умов искажённую картину мира )) Вредители, одним словом ))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мало чего меня просят, но иногда лучше пообещать...

Наоба Вашидома

Тогда пообещай чего-нибудь )))

Наоба Вашидома

Зачем ждать завтра?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

потому что отхожу ко сну... пЕлить оставила на полдень

Di
Dimidrolishe

мне не нужен алкоголь, табак и порошок , у нас открылся бально танцевательный кружок , поправлю фаберже , возьму подругу за каркас и раз два три раз два три рас )))

Лев Полыковский

Академики физики не могли открыть бутылку с вином. Обратились к работяге. Тоь моментально нагрел пробку и открыл и сказал им: Эх вы, физику надо изучать. Тупые.

Виталий Рогов

Нужно стать гениальным юмористом М. Задорновым, который тупыми называл всех американцев. До академика я не дорос, оставаясь старшим научным сотрудником.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Редко тупым называю он должен заслужить или же носить учебное звание и говорить полную ересь как это делают британские учёные вот их я называю тупыми

Пу
Путник

Я не называю так людей. А может это я тупой и его не понимаю. И вообще стараюсь не давать какие то оценки и вешать ярлыки. Все мы разные и все нужны.

Al
Alexc

Чтоб я прям так сказал ? Это таки надо постараться. Но коль уж постарались - тут уж ласкай не ласкай - почти невероятно чтобы изменил суждение...

Ир
Ирина

В обоих случаях надо просто поговорить. Если собеседник говорит "позвОнишь", "дОговор" или "ложить", для меня он не интересен.

В Лад

когда в тупо общелюдском погружении каждого пробивается его отдельное живое человеческое лицо... это очаровывает,

Максим Тонконогов

1. Если человек не видит очевидного. 2. Объяснение сложных вещей простым языком не теряя в информативности.

Eduard

Насколько представление что для ума надо приласкать
Приласкать что бы узреть академика? Ну и ну🤣🤣🤣

Eduard

Совмасти ласки и ум в логическую цепочку.

Eduard

И я не увидел возможности. поэтому и отнеся так легко.
Наверное это тебя обидело?

Eduard

То что я не принял вопрос серьёзно