Юлеан

Там три времени года,в тайланде. жарко,дождливо ,тепло.в 20 градусов тепла они одевают пуховики и шапки

Ответы
Aline Tsaregorodseva

Примечательно, что чем ближе Вы находитесь к экватору, тем меньше перепад температур и погодных условий. В большей части Таиланда различают три погодных сезона:
-жаркий сезон: март-май, средняя температура от 29 до 38 градусов
-сезон муссонных дождей: июнь - октябрь, правда, с большим количеством солнечных дней, средняя температура от 26 до 32 градусов.

"Сезон дождей", хоть он и имеет такое название, не так страшен, как его зачастую представляют себе россияне. Частые проливные дожди в Таиланде приходятся на август - сентябрь и в основном на центральную, северную, северо-западную и северо-восточную часть страны. Октябрь - обычно последний месяц влажного сезона.

Ирина Яровенко

я там не была думаю что 20 градуснойжаре они не станут доставать ни шапки ни пуховики Дадут им немного еще отдохнуть

Елена Крекотень

ну что могу сказать ... у нас не тайланд, а пуховики и шапки тоже носим только при -20, а не + разница всего-то в знаках)

Ирина Папко

я не в тайланде, если так надо пусть одевают может у них как в казахстане резкоконтинентальный климат

Ни
Нина

Да я не думаю,что в 20 градусов теплп и надевают пуховики,ну еще там в 5 градусов то конечно может быть.

Мунара Абдусуйхонова

неужели а у нас 20 градусов считается весна а у нас 40 градусов холода как будет тогда

Степан Осинцев

они придурки, еще в России не были.., у нас порой в -30 люби в магазин ходят в шортах)))))

Татьяна Шатовкина

Тайцев в пуховиках я не видела.Но при 30 градусах в толстовках...Сколько угодно.

Анастасия Климова

бедолаги, я в минус 15 на улицу выбегала, а выбегут они, то сразу инфаркт хватит

Марина Ухваткина

в ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА 39-2 И ЧЕРТ Я ХОЧУ ТУДА!!)))ПРИЧЕМ БЕЗ ШАПКИ))))

Антонина Савченко

не была...но и унас южные народы носят мховые шапки в жару и пьют горячий чай...

Талгат Валеев

не загружай -мне до лампочки что происходит в сиаме БЕЗРАЗЛИЧННННООООООО

Ира Семеренко

Я не знаю как там, я там не была ,но очень сильно хотела бы туда поехать

Сергей Демянчук

Да есть такое. На Филипинах вообще только два времени дождь и солнце.

Тамара Данюк

привет..и на это их право..чем бы дитя не тешилось..лиж бы не плакало...

Елена Фоменкова

не правда! Пуховиков и шапок там нет! Самая тёплая одежда- ветровка

Л*
Лиса *****

ну так при постоянной Т, выше 40....20-это уже зима лютая наверно)))))..

Гульшат Хасанова

когда-нибудь буду в тайланде ))), я тоже расскажу что там и как

Паштет Шплехенблюхер

спасибо за познавательный факт, пушной и википедия отдыхает

Лолик Злючий

блять я в москве в куртке зимой парюсь а они вообще изверги