Ва
Валерий

И тот, кто отворачивался от служения Богу, обуянный жаждой власти, наживы, тот и в самом деле получал желаемое. Но терял главное. Он терял душу. Ибо власть, обретенная неправедным путем, не даёт уверенности в крепости её. Золото оборачивается черепками. Посеянное зло прорастает изменой, горем, укорами совести и мучительной смертью. А после смерти отступника ждут новые муки в посмертии и в возрождении в низших мирах.?

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Вот так бы каждый мыслил. В основном атеисты только в материальное верят.

Ва
Валерий

атеисты живут по заповедям.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Каким ? Социалистическим или капиталистическим

Ва
Валерий

по внутренним

Зинаидатюрина(Брезгина)

А как такое объяснить? Один знакомый - общались с ним каждый день. Утверждал, спорил, выходил из себя утверждал что Бога выдумали. А когда до смерти оставалось несколько часов потребовал Батюшку чтобы исповедоваться.

Ва
Валерий

бог в нас генетически сидит.просто память открылась.понял.что много грешил.душа намекнула.вот и все

Алексей Корнилов

сказки на ночь не читайте ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А что с атеистами

Ва
Валерий

у них все нормально.они живут по внутренним заповедям и по совести.замечал это