Constantine Kudryavtsev

Котенку 1 месяц, он тяжело дышит и практически не кушает, приходится поить с пипетки. что с ним может быть?

Котенок тяжело и часто дышит

Наталья Мамедова

У фирм ДЖИМПЕТ и РОЯЛ КАНИН есть специальные смеси. . молоко! Закажите ДЖИМПЕТ сначала, попробуйте. . выхаживайте котенка! Раз взялись за такое дело. .

Я за вета. . вызывайте на дом!

Лиана Чемовская

Я бы к ветеринару сходила, чем здесь бессмысленно искать ответы.... если он у вас подобранный или простуженный, то ему срочно нужно лечение! пока ответы ждать будете, он и дух может испустить.

Алексей Коленков

Простуда корми с пипетки жирным молоком

Под Защитой Братьев))

1 месяц всего!! ! как он может сам есть. вам ещё придётся недели 2 из пипетки кормить, потому сто слишком рано отобрали его у кошки. тяжело дышит и часто - нормально. у котят сердце бьётся быстрее, именно поэтому им нужно больше воздуха.