Ирина

Семейные пары, прожившие вместе не один десяток лет, становятся друг другу уже родными людьми, наверное поэтому среди них мало разводов?

Ответы
Николай Иванов

фигня. просто старая ещё закалка. а так вот лично я прожил 20 лет и развёлся. сейчас уже 15 лет в другом браке и счастлив

Ирина

А может у кого как?

Николай Иванов

не. вот честно. это сказки что с человеком комфортно 40-50 и более лет. там уже друг другу настолько надоедят что ни гараж ни рыбалки всесезонные уже не помогают. вон мой свёкр в своей комнате целый день в интернете закрывшись в 72 года сидит. год назад уже разводиться собирался... женаты 40 лет.

Ирина

А и не говорю, что комфортно

Николай Иванов

ну и какое же это родство если не комфортно

Ирина

Так и с родителями не всегда комфортно

Николай Иванов

так с родителями и разъезжаются... а тут два чужих человека - на хрена терпеть.

Юрий Максимов

Да. Это Джигарханян и Петросян и 50 % с ними. . Остальные семьи уникальны по своему

Людмила Бондаренко

Ничего подобного..бывает и наоборот..

Ирина

Бывает, но реже

Людмила Бондаренко

Чаще,ведь подноготную то знают хорошо друг друга..

Ирина

Что чаще?

Майра

Не всегда но в большинстве

Ирина

А и не говорю, что всегда

Лариса Мельникова

уже устраивают друг друга

Ирина

Сппсибо

Aleksandr Loychenko

Привычка...Чтоб её...)))

Ирина

И все?

Aleksandr Loychenko

И...Дети...Внуки...)))

Ирина

Понятно