Рустам Турсуналиев

Девушки, размер имеет значение?

–1
Ответы
Рома Ст

Незнаю как девушки но моё мнение . как мышку для компа или собачку или машину так поменьше . а как засовывает всебя что-то так больше. Эрогенная зона находится максимум 7 см. А неумение пользоваться то попросите когото или нетрогайте вообще не машинку не пипиську

Zhanna Spure

Значение имеет число извилин в мозгу. Шэрон говорила, что главная эрогенная зона у нее -- это мозг. А огромный размер при почти полном отсутствии мозга -- это, я думаю, орангутанг...

Юра Ласковец

орангутанГ с малайского--должник. а орангутаН--лесной человек

Zhanna Spure

Юрий, простите за безграмотность. Хорошо, переформулирую: " ... огромный размер при почти полном отсутствии мозга -- это, я думаю" например слон. 🙂

Юра Ласковец

у слона ведро мозга)))нужен динозавр 😉

Zhanna Spure

Мне тоже казалось, что слон как-то не очень подходит. У него наверняка интеллекта хватает на то, чтобы не волноваться по поводу размеров своих гениталиев...

Юра Ласковец

во!! теперь всё на своих местах!!. у орангутана они маленькие

Валюшка Миронова

размер ноги имеет значение,например мне нечего одеть и я могу одеть кроссовки мужа,так будет не очень удобно если у него будет больше или меньше размер))

*** ***

Не всегда . И это сказки , что женщины обожают большие размеры , напротив , они часто избегают таких - из-за боязни боли ...

Катюшка Малич

Смотря размер чего) роста нет, гениталий тоже нет, размер зарплаты да в наше время нужно жить на какие то средства)

Юлия Артемьева

Лишь бы не большой ( не обязательно больше 19см), и не короче сжатого кулака был. А остальное уж сам доделывай

А1
Анна 111

как то не было возможности оценить с десяток другой размеров, чтобы с достоверностью вам ответить)))))

Оксана Виноградова

Ну если совсем маленький, может и имеет...а если обыкновенный, то норамально, гигант никому не нужен

Добрый Человек

У меня нормальный малыш, думаю ты будешь рада.

Оксана Виноградова

У меня есть чему порадоваться!

Добрый Человек

Да ладно ты шутишь, ты одинокая наверно

Оксана Виноградова

неверно

Добрый Человек

Ты одинокая или нет

Дуб Дубом

смотря чего, для одежды и обуви - это главное. для торта - лучше по-больше, для говна по-меньше

Не Афродита...

размер пачки денег, которые мужчина готов потратить на женщину-безусловно имеет значение!

Добрый Человек

Ты все ещё о бумаги думаешь

Не Афродита...

всегда

Наталья

я раньше думала что это так...но сейчас вывод сделан безупречный...нет совершенно не имеет

Наталья Фисенко

Конечно.Например на детских качелях неудобно качаться. Тоже самое и про обувь.

Добрый Человек

Не то думаешь

Наталья Фисенко

Вопрос размыт, так что и ответ может быть дуальным.

Добрый Человек

Оооо да ты що

Галина Троянская

самое главное дайте девушки до размера.что бы размер уже не имел значения.

Дарья Чекотина

разные есть девушки. Для одной размер кошелька важен, для другой сердца.

Элис

Чего? Размер...В моём возрасте имеет значение только размер пенсии:-) 🙂 🙂

Злая Лисища

Носа да.не хотела бы встречаться с кем то и у него нос до подбородка)

Добрый Человек

Посмотри на мою нос может понравится

Злая Лисища

Неа.не хочу.мне ваш шнобель не интересен.

Добрый Человек

Какой шнобель тётенька

Уральская Рябинушка

Конечно имеет. Не куплю же я себе блузку 50-го размера, если у меня 44

Уральская Рябинушка

Таньчик, иди спать, неугомонная. На работу тебе

Татьяна Горяйнова

Мне на развлечение, на работу в воскресенье.

Уральская Рябинушка

ну наконец-то угомонилась

Татьяна Горяйнова

А я уже проснулась.

Акиана

Понятие растяжимое. Я думаю имеет не зависимо, что вы имели ввиду

Татьяна

Ну экран с 3 дюймами маленький с 5 вроде как более менее,да имеет

Антонина Иванова

Нет. Имеет значение вес мужского полового органа и толщина.

Добрый Человек

Ммм как