Не Афродита...

Мужчины, вам нравятся волосы в подмышках? Бреете или эпиляцию делаете??

Ответы
Константин

это для женщин актуально.. Если мужчине брить волосы под мышкой, то что будет останавливать пот при занятии спортом?

Владимир Павлов

нее....моя кошка их вылизывает....)))нуу....и шчикотно и язык шуршавый......а терпеть приходится......ухаживает же......)))

Вадим

Ага конечно ,особенно июль ,жара .Ходишь воняешь .Зашёл в автобус ,сразу половина бес сознания )))

Сергей Безденежных

чё их брить волосы защищают даже на половых органах так задумано природой

Лео Лис

Да сейчас некотрые эпилируют и под мышками и под крысками и лысину скубут!

Борис Моор

Брею конечно, с волосами потливость и запах, даже при регулярном мытье...

Не Афродита...

Очень правильно

Sergey Minenko

Я например брею так как девушке тоже приятно трогать ухоженое тело😉

Не Афродита...

Конечно!!! Браво!!! Правильно!!!!

Sergey Minenko

Ещё не хватает для полного комплекта"уффф красавчик"😁

Не Афродита...

да пжлс: УУУУУУУУУфффф крассссавчиииик

Sergey Minenko

😜

Чеширский Кот

если в меру то красиво !! если косы как у царевны несмеяеы то фууу !

Са
Санта

Очень нравятся, но брею. Так шампуня и дезика меньше расходуется)

Олег Таб

волос впитывает запахи,так что если не хотите вонять то брейте.

Александр Ххххххх

Настоящие мужчины эпилляцию не делают-они волосы вырывают!

Не Афродита...

Бедолаги

Александр Дугинец

Мы бреем, а Вы бреете и не только под мышками!!!???

@Лек©Ей

Я удаляю все те волосы, которые считаю лишними

Yts - 62

А вы как сморкаетесь? Пальцами или в платочек?

Yts - 62

А вы что ли блондинка?😂

Не Афродита...

Я седая

Yts - 62

Это красиво😁

Не Афродита...

Хороший комплимент. Спасибо

Yts - 62

Всегда пожалуйста😁

Валерий Янковский

Я ненавижу волосы и в подмышках и на лобке!!!!

Вано

Мне нравится в подмышках у женщин ,)))

Не Афродита...

Ужас

Вано

🤣

А Б

Как-то странно, то брейся, то ключ й

Не Афродита...

ну ничего странного ж

А Б

когда дойдёт до контакта с подмышками, будет довольно безразлично степень их побритости

Не Афродита...

Не скажите

А Б

ой... кажись эротикой припахивает...
Приходится только сожалеть, что виртуальной

Не Афродита...

Александр, не хулиганьте!!!

А Б

Прости, я чуть-чуть только

Улугбек

Сами слазят... куда-то...🤷‍♂️🤣

Александр Р.

Начисто бритвой . Под корень !)

Александр Денисов

даже в мыслях не было их брить