Аleksey كييف

Приходит мужик в зоопарк, смотрит - обезьяна сидит в клетке. Он дает ей конфету, а она... запихивает ее в жопу, а потом съедает. Мужик ошарашен, идет к директору и рассказывает о том, что увидел. Директор ему и говорит: - Однажды один турист дал этой обезьяне кокос, и она его глотнула, а потом три недели у нее был запор. Вот теперь примеряет...

Ответы
Ме
Мечта

Алексей , шутка - плоская . к чему вы об этом : охарактеризовать кого-то или себя ?

Аleksey كييف

Это что бы народ тут не скучал, пусть посмеються )))))))))

Ме
Мечта

вас ЭТО смешит ???

Аleksey كييف

И не только меня )))) Народ хвалит )))

Ме
Мечта

(

Anatolij Kirdin

Это риторика, а не вопрос!

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Аleksey كييف

:=)))))))))))))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чуть не лопнула от смеха! ;))))))))))))))))))))

Татьяна

опыт))))

Аleksey كييف

Ага )))))))))))))))))))))))