Татьяна Власова

Почему водители маршрутки такие злые и нервные?

Ответы
Бо
Борис

а если вас поднять в 5-6 утра и посадить в холодную коробку да еще и заставить постоянно слушать одно и тоже...

Андрей :\>_

потому, что целый день туеву хучу людей обслуживают. и далеко не всегда воспитанных и добродушных

Доктор Шаффхаузен

за бабло как шлюхи ебашут,не их вина,хотят семью прокормить,а не только барина

Анатолий Маслов

потому-что им не все нравяться.а если нравяться.то хоп.здесь мая остановка.

Александр Нюня

Целый день за рулем , постоянные просьбы пассажиров ... Не всякий выдержит

Александр Ксенофонтов

ДЕНЬГИ В РУКАХ И НЕМАЛЫЕ, НО ОНИ ЧУЖИЕ - ХОЗЯЙСКИЕ. ОБИДНО.

Талгат Акмаганбетов

а ты попробуй поработать за 5000 тыщ км. от дома и детей...)

Александр

покрутись так изо дня в день,не таким можно стать...

--

Еще какие злые,с одним на днях поругалась

Владимир Кириллов

Попробуйте их не злить и не нервировать.

Александр Захаров

А не фига ему совать 5 000 купюры

Анатолий Сагиров

не успевают деньги считать

Анатолий Сагиров

не успевают деньги считать

Анатолий Сагиров

не успевают деньги считать

Юр ..Спб

узбекистанцы потому что

Алексей

а там русские есть?

Татьяна Власова

редко

Алексей

работа у них такая принимать весь негатив с утра и до вечера