ОК
Олег Крымский. (Самара)

Если собака стала членом семьи и требует, чтобы борщ варили на пятерых. Может нам всем лучше сесть на перловку с тушёнкой?

Ответы
Марина Ищукова

нет собака это ребенок который бывает капризным а бывает легким в общении вы же из-за сына или дочери не перейдете на перловку?

Александр Биньковский

у нас, кроме собаки еще 4 кота... и все "члены"... и все что то требуют.... а я - у них швайцаром.... того впусти.... того выпусти...

Галина Сопова

Будет накладнее. Вообще-то Вашу собаку перловкой не кормят. Для нее элитные корма требуются.

Валера ___

так варите варево из борща тушенки и перловки... в семилитровой кастрюле...

Любаша N

борща не жалко для любимого питомца, всегда своего кота угощаю

Лариса Рузанова

зачем на перловку, вам тарелки борща жалко для собаки?

Мадина Рахимбаева

моя собака борщ не любит(а ест только собачий корм)))

Л К

на диету сесть всей семьей. вот пускай помучается)))

Юлия Агеева

не надо . собака друг человека, а вы её на перловку.

Марина Ворошилова

А проще всей семье перейти на сухие корма(шутка).

Лариса Шереметьева

это уже получается что вы стали членом ее семьи

Та
Татьяна

хм...если нет средств---не заводите и животных.)))

Максим Партеко

А разницы нет. Готовить то все равно на пятерых

Юлия Лушникова

Ну и спать перелечь на подстилку в коридоре)))))

Алевтина Мелдова

Перловку вообще-то собакам нельзя, лучше борщ

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Рыбе можно, а собаке нельзя ? Кстати, собакам нельзя есть картошку !

Алевтина Мелдова

Да я знаю, у меня все время были собаки охотничьи, и сейчас живет Рекс, которому уже 15 лет

Jerry ...

для члена семьи тарелочку борща пожалели??? 😞

Борис Коняхин

нужно поступить по китайски- сьесть собаку.

Людмила Курочкина

А ЗАЧЕМ, ПУСТЬ РАДУЕТСЯ ТОМУ, ЧТО ДАЮТ

Юлия Сахибгареева

собачий корм на упаковке тоже ничего

Вероника Эрбист

Нее, лучше завести нового питомца)