Наталия Абрамова

Как чувствует себя ваша кабина ?

Ответы
Максим Левашин

у меня нет машины , потому что я из неблагополучной семьи , отчим пьёт , мать не ходит , живём в такой квартире где нет ванной , ну дом деревянный сталинской постройки - двенадцатиквартирный, в армии я не служил , по причине болезни и институт, который я так ине закончил , один , без детей, и после тюрьмы , занимаюсь оконными откосами , и нет не просвета и не пути по жизни , а вы о какой то кабине !

Роман Левищев

Кабина,также как кузовщина,но вот ходовка по хужее,рама поведена дец,а двигло и всё остальное навесное оборудование стартер,генератор,в порядке,также воздушный фильтр дец подзабит но продуеться со временем,проводка коротит иногда,бортовик подглючивает,техосмотр короче ещё прохожу)))

Наталия Абрамова

Техосмотр ты короче не пройдешь

Роман Левищев

Даже не собираюсь,на себя пашу)

Наталия Абрамова

На свою кабину горбатишься?

Роман Левищев

На свой бак)

Наталия Абрамова

Следи за топливом

Камикадзе-Божественый Ветер

акак это понять порусскийПросто минутка наедине, просто, когда улыбаешься мне, просто твой взгляд ощущать на себе - большего счастья нет на земле!!!
😘

Michael Surdin

незнаю как кабина..но форточка моя явно болит..и палец вот еще..порезал случайно((..всю кухню кровью залил..не думал что так брызгает то вообще..

Борис Артемьев

Можно уточнить, место расположение кабины. Тогда может и отвечу как она себя чувствует.

Егор Федосеев

а сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее смотреть могут все, но не все

Сергей Костин

Не треснула ,,, но осколки поцарапали обшивку ... а в общем полет проходит нормально ....

Наталия Абрамова

Фантастика

Сергей Костин

Нет .... это реальность , представь ЮПИРЕР В 1000 РАЗ БОЛЬШЕ ЗЕМЛИ... И СОСТОТ ИЗ РТУТИ ....

Наталия Абрамова

Ртути заодно наберем, с изолентой набодяжим

Сергей Костин

Привет я в сети ....

Наталия Абрамова

привет, сатурн

Алексей Загибенин

Капот устал закрывать и от ситуации на дороге крыша того и гляди течь дачт...

Наталия Абрамова

На ремонт пора

Алексей Загибенин

Да, только чинить не меня нужно, а весь наш мир...

Руслан Биктимиров

вчера канистра лопнула и двадцать литров воды в салоне. А Вы откуда в курсе?

Александр Теряев

кабина нормально, но в целом похож уже на кабриолет... крышу ветром снесло 🙂

Я Я

Душевая кабина сегодня меня выдержала. А салон машины для кого то кабина...

Альер Солано

Главное,что бы ваш кузов не развалился при движении...на 5 той передаче!

Евгений

😉 это вы о чем.....о том что к плечам пришито? Тогда нормально 😄, не болит

Наталия Абрамова

моего любимого мальчика

Евгений

😞 мда, вопросик однако, передавай привеД своему мальчику 😉 😄 дай Бог ему здоровья за такой вопрос

Наталия Абрамова

передала

Евгений

😉 привет! И как он отреагировал?

Наталия Абрамова

Привет, был несказанно рад твоему вниманию!

Макс Александрович

Не совсем понятно за что речь но за те три варианта спасибо хорошо

Саша Гоголин

вполне неплохо особенно когда ты почти всегда в ней находишься)))

Саша Гоголин

))))) спасибо)))

Наталия Абрамова

Сидите и коптите дальше

Саша Гоголин

наташа спасибо тебе огромное, но мы и дальше нашли где поговорить)))

Наталия Абрамова

))))))курите тогда

Саша Гоголин

спасибо 😘

Vadim Ribin

Ну ты, суматоха!!! Да норм с кабиной, на болтах сидит и дурь курит!!!

Наталия Абрамова

Не может быть просто

Vadim Ribin

Пожалуй я тебя добавлю в друзья. Не возражаешь?

Александр Якимов

В кабине вообще кошмар!!! Выхлоп ужасный вибрация страшенная !!!!

Вaсилий Куликов

нормально, только рогами цепляюсь за провода, тролейбусные ))

Борис Кожевин

отлично, изредка дихлофосю для профилактики от тараканов )))

Наталия Абрамова

Дихлофос уже не в моде

Борис Кожевин

вот блин, за модой не слежу совсем ))))))

Евгений Александров

нормально,я даже ей трясти могу и туда --сюда поворачивать 😄

Наталия Абрамова

Это уже прогресс