Богдан Баега

хорошо. а вот что может ответить ребёнок со здоровым чувством юмора, которому папа (с экстремальным чувством юмора) заявил на 18-летие: " Мы тебя родили, чтобы ты мусор выносил"? 😉

Ответы
Майя Петрова

Я бы ответила: "Ну, пап, когда ты станешь старым ни на что негодным мусором - я и тебя на помойку вынесу."

Богдан Баега

))) ужос!)

Наталья Оверина

моя дочь считала что ее родили чтоб она посуду мыла

Леся ツ

Вы меня родили,а я ещё и виноват )))

Богдан Баега

неплохо

Валентина Владимировна

Крайне невыгодные инвестиции

Богдан Баега

аааааааааааааааааааа))) ты здесь)

Валентина Владимировна

Так радоваться ты мне можешь только под допингом)Поздравь меня, у меня кошка. Бело-рыжая. Поробует на вкус Довлатова. И он ей нравится)