Strules Av

Трек Откровение и этим все сказано, тем более в связи с последними событиями.... http://rghost.ru/41823044 Strules feat Twister MC-Бой с тенью саундтрек для четвертой части одноименного фильма но вот только нужны голоса на странице Стима http://rghost.ru/41823353 и Интро с альбома что записан был в ноябре 2012 http://rghost.ru/41823260 !!! скоро релиз четырёх альбомов сразу, что были сделаны за последнее время!!! последний включает в себя треки который являются первыми на Дальнем востоке в стиле

Ответы
Борис Шафаренко

Это ты о чем, дружище? О треке или о траках? На танке гоняешь? Или не догоняешь?

Владимир Королев

"Это не к нам, это в медпункт," как говаривал М. Жванецкий

Леша West

да мне пох на него на треки эти я ТУПАКА слушаю

Анастасия Кемпель

я не интересуюсь.,тем что мне ни нравится

Ольга Яковлева

Нужны голоса,но вопрос то вы не задали

Евгения Рассохина

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИПФОРМАЦИЮ

Ни
Нина

что то это для меня так далеко..

Ирина Марухина

Спасибо. Будет время, послушаю.

Наталья Валентиновна

здорово,от меня то чего хотим?

Strules Av

чтобы скачала

Ольга Холкина

это фигня полная

Strules Av

почему это?!

Ольга Холкина

я такое не смотрю и не слушаю

Сергей Гудзев

не знаю ответа

Strules Av

и не нужен! просто качай

Александр Финкельштейн

4 часть будет?

Strules Av

да будет!

(...ксюня...) Белоусова

В чём смысл??

Strules Av

качай треки

(...ксюня...) Белоусова

Прикольно))

Евгений Сячин

музон супер

Strules Av

ты послушал?!))

Евгений Сячин

да нешитяк

Strules Av

strulesav@mail.ru там всегда новое будет и будешь слышать первым, перед релизом))