Любовь Чиненова

помогите пожалуйста сделать синтаксическия разбор предложения "настали чудесные солнечные февральские дни. "

не могу понять, в предложении нет запятых, но прилагательные отвечают на один вопрос и относятся к одному и тому же слову. так как же записывать?

Л.
Любовь ......

Чудесные солнечные и февральские это разные признаки существительного. Если бы было такое, например, предложение: Она была красивая, темноволосая, голубоглазая. Тогда это пишется через запятую потому что один признак. Все прилагательные относятся к описанию. А так признаки разные.!

Владимир Соседов

Настали
Ты слово забыл