Влад Жуков

Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения.

Мы собирались в дорогу еще до зари и рассчитывали добраться до места охоты пораньше, но задержались из-за Пети.

Да
Даша

Сущ. Глагол, предлог, сущ ( подчеркнуть, как обстоятельство) , наречие, предлог, сущ, союз, глагол, предлог, сущ, сущ, сущ ( обстоятельство ), союз, глагол, предлог, сущ

Lusilda Yudashkina

простое предложение, осложненное однородными сказуемыми.
Мы- подл, все глаголы- это сказ. в дорогу- обст, из-за Пети - обст