Аня

"-Здравствуйте мысли,я снова в вас тону."О чём вы подумали сейчас?

–3
Ответы
I.𝕂öt

Назову эту зариcовку 😅 Один, два, один👻
Один.
Ты падаешь в воду, а от падения выcоко выcоко поднимаютcя брызги и через какое-то время ты погружаешьcя в такое теплое и глубокое море. Совcем cегодня один и вcегда один
Два
Два дня болеешь, проcыпаешьcя в поту c температурой или без в любое время, а вокруг тишина. Приcлушиваешьcя к звуку за окном, но там тишина. В cпальне полумрак, но можно заглянуть немного в коридор. Прямо по коридору кухня, там cветит cолнце и вот уже лучи cвета закрыла туча и теперь везде полумрак и ты уcтал.
Один...

Аня

Один иногда хорошо..но лучше вдвоём

I.𝕂öt

Мне один диалог понравилcя, про одиночеcтво:
— Я привык к одиночеcтву и мне в нем нормально
— Как ты мог привыкнуть к одиночеcтву, еcли вcегда был один и не знал ничего другого?😅

Семён

О неосуществимых глупостях, которые не дают мне душевного покоя и я никак не могу их прогнать ...

Аня

А может они не глупости

Семён

Однозначно глупости, душу тревожат и я не могу от них освободиться, каждый день гоню прочь ...

Заводной Заяц

Ночь наступила и голова занята уж сном, Но вдруг подушку завидав мысли прискакали табуном. 😳

Аня

Даа

Аня

Заводной?а заводилка где?

Заводной Заяц

А Вы как думаете? 😁

Аня

На спине, как обычно у игрушки

Заводной Заяц

Нет, мне энергию придаёт капустка и морковка. Та ладно, шучу я. Я так же и колбасу ем и котлеты. 😁

Чужой

О том, что чаще мысли разложены по полочкам, никогда в них не бултыхаюсь и не тону.

Аня

Наверное и так бывает.А меня порой лавиной накрывает- уснуть не могу.

Чужой

Уснуть, так не всегда помню как подушки головой касаюсь чаще засыпаю в полёте.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

вот вот именно это и происходит когда ложусь в шавасану))))) просто беда какая то

Александр Шульга

Когда знания навалены кучей, то разумению трудно разобраться, можно утонуть.

Игорь Яковлев

Вам успокаивают, притягивают, поглащают слова и мысли, которые Вы читаете.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Я о мазе думал нужно поменять колесо переднее а то отваливается😁

Аня

Правильно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Маз та какой? Игрушечный модель такая есть у меня 1/43😁

Артём Шершев

Я вообще не правильно просто но мне не приходит ни чего в голову

Со
Сором

Раша - выгребная яма, в которой тонет 140 млн лысых обезьян

Евгений Андреев

О том, что бы на вечер взять-КАРА-ТАУ или Тошкент окшоми

Аня

А что это?

Евгений Андреев

Водки местного производства

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

думать сложно, моя плохо думать , инстинкта всё делать

Александр *********

о тех руках которые скрестились пальчиками на фото

Аня

Это здорово

Александр *********

ибо это прекрасно и действительно красиво в грации нежности

Аня

Это прекрасно ещё потому, что руки лежат на плечах любимого мужчины.

Александр *********

ну это выше греческих эд и прекрасных дам золотого времени

Ви
Виктор

Трудно сказать, женские мысли в женской сумочке....

Го
Гоша

"Египетская сила, а ведь она где то рядом" 🤣🤣🤣

Пан Квинто

спасение утопающих, дело рук самих утопающих.)

Игорь L

тон = два полутона = расстояние между Ми и Ре

Аня

Глубоко

Игорь L

та ну..
вот между Ми и Фа не так

Алекс Венцель

О том, что мысли ваши скачут как лошади...)))))

Аня

Эскадрон моих мыслей шальных)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что каша в голове, болтовня мыслей. Угадал?

Аня

У меня всё в порядке.

Влад Паладин

И ваша глубина, меня манит и увлекает..! 😀

Аня

)