Любовь Ф

без конца выскакивает реклама: "Грузинский ресторан-метро Белорусская." или "Грузинский ресторан - метро Тульская". Не странно ли?😉

Ответы
Андрей

Если я в телефоне по большинству шастаю по техническим сайтам, то у меня реклама это авто, бытовая техника. У вас следовательно приоритет иной. В Андроиде и в других операционных системах есть минипрограмма, котрая отслеживает ваши интересы и выдает то что вам интересно 😜

Sergio

А что странного? Ну нет в Москве станций Тбилисская или Грузинская. И куда им ресторан пихнуть? Вот и присоседились. А на Китай-Городе тогда должен быть ресторан где скорпионы в кляре и жареные крысиные хвосты🙄😁

Любовь Ф

есть Грузинская улица. В Китай-городе утка по-пекински

Sergio

Грузинских ресторанов в Москве много, на одну улицу все не влезут.😁 А самая лучшая утка по пекински в Москве - На Цветном Бульваре в Джей Зи. Там ее готовит специальный повар - мировая знаменитость в этом деле.

Любовь Ф

раньше она была великолепной в ресторане "Пекин"

Sergio

Не она там и сейчас есть, но стандартная порционная, как во всех ресторанах типа Пекин-Москва или Золотой дракон. А в Джей Зи готовят и подают по всем правилам и традициям. Там нельзя взять порцию, только утку целиком, примерно 2.5 кило. В общем, как в родной Пекинской Утке в Пекине. Я в Ждей Зи бываю периодически (поскольку товарищ неженатый😁), там вкусно и на лето шикарная веранда открыта.

Любовь Ф

при случае зайду!

Vladimir Medved

Сколько шшш там той Грузии? На всю ее одного ресторана достаточно. А в огромной России - гуляй ... не хочу... Вот кавказская - черножопая мафия и разгуливает...по Москве, Питеру, Ростову, Краснодару...

Алекс Дол

Сталин=Робин Гуд! Но нынешние грузины обычные перекупщики и спекулянты влачатся за за америкой которая им никогда не поможет

Та
Тай

класс)😂... на белорусской ресторан называет МИМИНО, мы с коллегами там часто праздники празднуем.

Ва
Василий

такое ощущение что Москва стала столицей Грузии..по данным из инета в столице только 26% русских.

Александр

Кажется, ресторан мобильный. На "Ладе" седан, баклажан. Только по рельсам в метро шмыгает.

Пан Стефан

В Москве есть улицы Грузинские. Большая и Малая. А вот метро грузинское? Есть ли ...

Indees Rybckin

В России о России не говорят, запрещено! Да и о мире сейчас опасно высказываться..

Константин

у метро Белорусская начинается улица Грузинский вал, так что там как раз место.:)

Любовь Ф

мне кажется, что у Белорусского вокзала логичнее ресторан белорусской кухни

Константин

Да всём там место найдётся.

Любовь Ф

да как-то не нашлось

Ду
Душа-К-Свету

А что странного? разве в Москве да и в России мало ресторанов нерусской кухни

Валерий Герасимов

В чём странность???...Кто за рекламу заплатил,того и рекламируют...

Александр Захаров

Нажми на нее. Телефон там есть? Позвони да выясни точный адрес.

Любовь Ф

зачем?

Александр Захаров

Что не сплетничать здесь. И в других местах. Вам же нужен точный ответ. Так вот, это единственный способ его получить.

Любовь Ф

вообще-то, вопрос о другом. Я полагаю, что у м.Белорусская логичней ресторан белорусской кухни, а у м.Тульская - чайная с тульскими пряниками

Александр Захаров

Я вам уже дал ответ. Далее самостоятельно

Моня Гершензон

всё норм ... во Владике есть рестораны "только для китайцев"

Сергей Волков

Просто в Москве нет метро Тбилисская или метро Сочинская.

Лю
Любовь

а чего тут странного- всё вокруг грузинское, армянское...

Валерий Довнер

А в самой Грузии русских улиц уже и не осталось поди...

Любовь Ф

печально

Любовь Ф

почему вы смеетесь?

Валерий Довнер

Это оскал. и я зажмурился от злости...

Андрей Григорьев

Пачему, зачэм странно, хароший кухня, добрый луди))))

Любовь Ф

😁

Селия Вымри

Белорусский вокзал - это я знаю - там грузинский вал

Андрей Лукьянов

как они так быстро успивают почти как катайцы