Селия Вымри

Вообще гениально америцанки придумали, правда? Если им кто-то тупо не нравится, говорят, что они защищают от него свободу и демократию. Почему мы не додумались до такого?

Ответы
По
Полтавчанка

очень додумались, если ватники напали на Украину

По
Полтавчанка

Я живу в центре Украины. Мой город уже не раз бомбили рашисты. Не надо мне байки втирать. Вам врут, а вы рады верить.

Селия Вымри

Это не байки, а официальная информация нашего Министерства обороны. При этом, она вполне логична. Нет ни единого повода бить по мирным у наших. Во-первых, такой цели не ставится, во-вторых, вы наши братья, в-третьих, большие потери формируют ценность украинской нации, нам это не надо. Кому это выгодно? Только сторонникам украинской нации внутри Украины и США, для которых украинцы - это те же русские враги. Вот и подумай

По
Полтавчанка

Продолжайте верить вашим гоблинам. Но всё равно победа будем за нами. Мы вытурим ваших оккупантов. Можете не сомневаться. Надо только время.

Селия Вымри

Кроме как восстановление единого Отечества (с последующим судом по отмене незаконных решений начала 90-х Горбачева) выхода, как это закончить, просто нет. Это же не первый конфликт, посмотри, что 30 лет происходит

По
Полтавчанка

Это не конфликт. Это война между двумя армиями. И она закончится нашей победой. Мы вытурим оккупантов. А раша будет сидеть под санкциями. Пропадёт желание нападать на соседние страны у ватников. Да и нечем будет. Уже треть военной техники рф уничтожено.

Лю
Людмила

Потому что мы на жизнь смотрим по другому

Андрей Григорьев

Потому что мы не тупо говорим, а защищаем

Андрей Григорьев

Это Рф. А Россия жила и жить будет

Селия Вымри

РФ и есть Россия. По конституции одно и то же

Андрей Григорьев

Да чихать мы хотели на конституции всякие. Русь есть Русь. А тебя с твоем именем на столбе повесим, не высовывайся, чмо

Селия Вымри

Что значит чихать хотели. По Конституции живет вся страна. Страна соблюдает законы.

Андрей Григорьев

Ну посмотрим, чего для тебя страна наблюла

Тима

месье, где парик покупали? 😁

Селия Вымри

С тебя сожрал, лысья твоя голова

Тима

ооо.. да Вы еще тот грубиян... И, кстати, Я не лысый в отличие от вас, раз парик прикупили 😂

Селия Вымри

У нас в хренадцатом веке мода такая

Тима

Сударь, Вы модник однако... )))