Станислав Москва

Друзья. Могут ли негосударственные медицинские учреждения быть признаны иностранными агентами?

Ответы
Виктор Шаламов

Могут. Они могут быть реально агентами. К примеру приходит к ним больной. Они обещают вылечить, но взамен предлагают что-то сделать. Больной человек, чтобы выздороветь на всё пойдёт.

Станислав Москва

А какие факты могут доказывать это?

Виктор Шаламов

Факты - это разговоры, рекомендации и т.д. При желании собрать можно. Всё как обычно.

Станислав Москва

Разговоры, рекомендации к делу не подошьёшь.

Виктор Шаламов

Это уже дело тех служб, которые этим занимаются. При желании сфабриковать любое дело можно.

Станислав Москва

Да уж какое там желание...

Галина Семенова

Вполне! Кто дает деньги, тот и делает политику в учреждении. Факт!!

Sa
Samson

А разве только политика в учреждениях ... показывает куда и к чему эти учреждения ведут? 🖼

Галина Семенова

Красивые слова. Но как начмед скажет, так и будет. Скажет не менее 10 анализов сдать, будете сдавать. Был радикулит, послали к гинекологу. срочно!

Галина Семенова

вотхочешь смейся, а хочешь плачь. Это и есть политика. а еще какие лекарства и процедуры назначать.

Галина Смирнова

Иногда так кажется,особенно по отношению к пожилым людям.

Галина Смирнова

Вот именно.

Станислав Москва

Что же делать простому человеку?

Галина Смирнова

Жить,на сколько позволит здоровье. Пусть этот период будет как можно длинней.

Станислав Москва

Здоровья Вам.

Галина Смирнова

Спасибо .И вам того же. С наступающим 2018 г.

Сила Ветра

А у них могут быть доверители за рубежом?

Станислав Москва

Скорее - не приходить.

Сила Ветра

Отчего же?

Станислав Москва

Для безопасности.

Сила Ветра

А, вы не из смелых?

Станислав Москва

Из бдительных.

Вл
Владимир

В случае финансирования их западом.

Станислав Москва

Интересно, а как можно узнать источники финансирования негосударственных мед. учреждений по линии "из-за рубежа"?

Вл
Владимир

Для этого полно всяких надзорных органов.

Станислав Москва

Да за нашими "надзорными органами" надо ещё "надзорнее" надзирать...

Вл
Владимир

Надеюсь так и есть!

Станислав Москва

Непохоже...

Elchin Kuliyev

сейчас уже ничему не удивлюсь

Станислав Москва

Догадайтесь!

Elchin Kuliyev

беру пример

Станислав Москва

Не надо.

Elchin Kuliyev

поздно

Станислав Москва

Это - никогда не поздно.

Любовь Любарева

У нас все могут

Станислав Москва

Хорошо бы ещё, чтобы их официально такими признавали...

Любовь Любарева

А зачем. Они как раз неплохо лечат

Станислав Москва

Кого как...

Андрей Лященко

Ещё как могут .

Андрей Лященко

Да , и ещё маленькая лужа . 😒

Станислав Москва

Так что, этот признак слабоватый. Слишком много людей и организаций под него попадает.

Андрей Лященко

А это неважно , дальше только матершинные слова нормальных нет .

Станислав Москва

В суде их не принято произносить.

Андрей Лященко

Даже в разговоре а в суде тем более .

Кучербаев Эрик

Уже признали...

Станислав Москва

А... это. Он уже отозвал свой иск...

Кучербаев Эрик

Но, НКО то признали иноагентом.

Станислав Москва

Да не признали...

Кучербаев Эрик

Признали. А студент сейчас возглавляет штаб молодых путинистов в Подмосквье. МК сегодня

Станислав Москва

Надо посмотреть сегодняшний МК.

Дмитрий Ащеулов

Запросто.

Дмитрий Ащеулов

Значит пора Смольный брать.

Станислав Москва

Понятно...😉

Дмитрий Ащеулов

Пока всем рулит Москва, это плохо. Надо поднимать федеративные законы. Целостность России не принижать. Менять денежные потоки. Вплоть до изменения столицы. В Тобольске самое место.

Станислав Москва

Крутой заход...

Дмитрий Ащеулов

Таки там вроде, в этих местах давно все загатовленно)))) В США - небольшой город Вашингтон, В в Австралии спец город - Канбарра, и тд. А наши привыкли возле насосов.

Епифания

Запросто!

Станислав Москва

А по каким признакам это можно понять?

Светлана Филюкова

да

Светлана Филюкова

В школе учили, не быть таким.

Станислав Москва

Конечно... Чего бы его родне топать на виселицу....

Светлана Филюкова

не хотели признавать советскую власть------- наоборот, быть такими!!)))))я не хочу

Станислав Москва

Право Ваше...