Амир Еeee

Ольга, вот почему мы, мужики, способны 2 часа сидеть, не шевелясь, и смотреть на поплавок........., а подождать 5 минут, пока жена оденется, у нас нервов не хватает???????????

Ответы
Ольга Белова

Красивыми мы были и остались.Любуясь красотою наших тел,пусть плачет. Тот кому мы не достались.Пусть сдохни тот кто нас не захотел!

Rishat Dosmukhamedov

5 МИНУТ!!!! 5 МИНУТ!!!!! (ОЗВЕРЕВ )! 5 МИНУТ!!!! ))) ШУТКА