Елена

Токсичные люди... Какие люди в вашем понимании токсичные? Как вы думаете, нужны ли они в вашей жизни? Если да, то для чего?

–2
Ответы
Валентина Мезрина

Токсичному человеку нужно точно знать, с кем его пара общается в социальных сетях, кому звонит, с кем проводит время и во сколько будет дома. При этом объективного повода для ревности у них нет. Они просто хотят занять собой все личное пространство своей половинки, лишив личного пространства и свободного времени. Нередко токсичные мужья запрещают своим женам работать, ставя их не только в эмоциональную, но и в финансовую зависимость от них.
Такое отношение – не ревность, не забота, и уж точно не «мило». Со временем жертва начинает чувствовать себя в собственном доме как в тюрьме.

Елена

Очень интересно.

Ла
Лабух

Всё в этом мире от Бога -
Ландыши и белена...
В небо земная дорога
Или безверья стена.

Право судить, что негоже,
Заповедь всем - не судить!
Опухоль нож срезать может,
Но может он и убить…

Все в этом мире от Бога...
Грех остановит недуг
Тот, что лежит у порога…
Властвуй над ним, милый друг!

Все в этом мире от Бога,
Но лишь тебе выбирать...
Душу свою блюсти строго
Или других обвинять…

©Вадим Странник\2008

Елена

вон чего

Ла
Лабух

ага

Арсен Атаев

в близком кругу рядом не нужны. зло направленное на всех без исключения гадюка на изготовке. конечно земля это питомник таких. и от этого факта не отмахнешся. нужны или не нужны не нам решать но при правильном внимательном и осторожном обращений зная их слабые места этот вид гада из числа людей нам может мало опасен.

Елена

Очень интересно

Таяна

Ноющие, паникующие, осуждающе и обсуждающие других, завидующие и мстительные, эгоистичные, без способности принимать выбор и решения других, безответственные к своей жизни и живущие без шагов в пользу себя... еще люди в сомнениях.

Елена

Любопытно

Таяна

Они все вытягивают энергию, просто способ у каждого свой.

Елена

Бывает и такое

Га
Галина

это люди с отрицательной энергетикой....которые даже ничего не делая вам... вызывают у вас дискомфорт и вам неуютно даже их молчаливое присутствие....зачем они нужны....надо убирать их из общения и знакомства...здоровье дороже🤭😉

Елена

Очень интересно

Га
Галина

🤔🤭😷

Елена

Что?

Га
Галина

просто....🙂😉🌷

Елена

Ладно

Александр Кишинёв

Я считаю, что токсичные люди - те, кто заражает других, травит их в прямом и переносном смысле, разрушают сложившиеся отношения и т.д. Типичным примером таких могут быть: Горбачёв, Чубайс, Собянин, всякие Прохоровы, Грефы и т.д.

Елена

Интересно.

Niemand Против Войны

В переводе на русский – ядовитые, мадам. А "токсичные" – звучит как термин, без эмоциональной окраски. А вить должна быть! Ну, может и нужны. Вон мухомор – токсичный, но какой красавец! 🖼

Елена

Есть. Только мало разновидностей. И я на разбираюсь в них совсем. Да и мест где растут грилы не так много.

Niemand Против Войны

Да я тоже не особо разбираюсь... Видов грибов – сотни, а собираем мы, дай бог, десяток. Ну, белый, подосиновик, подберезовик, масленок, моховик, грузди белый и чёрный, лисички, сыроежки, волнушки... На фотке – подосиновик. 🖼

Елена

Симпатичный гриб.

Niemand Против Войны

Белый гриб – мечта грибника: 🖼

Елена

Так спрятался за веточками.

Don Без Pardon

В мире многое человек называет для себя либо злом, либо считает это для себя неприемлемым, не ища причин. Но, это так, детали. Ответом на Ваш вопрос кроется в произведении"Мистер и миссис Уксус"

Елена

Нет, нет, ничего.

Don Без Pardon

Хорошо

Елена

угу

Don Без Pardon

Благ

Елена

Спасибо. И Вам всех благ и приятностей!

Сергей Белоусов

Вот какой идиот начал применять слово "токсичный" к человеку??? А другие идиоты подхватили! Вот лично Вы , Елена - от многих людей блюёте? Или значения слова "токсичный" не знаете?

Елена

Знаете ли, мне просто стало любопытно, что это за термин такой в понимании других людей. Сама я бывает использую куда более непонятные для людей определения, которые больше всего приближены к художественной стилистике.

Сергей Белоусов

Ой ой! Что Вы говорите? Така уся вся загадочная непонятная возвышение и художечтвенно стилизованная! Офуеть просто!))))🤣😂

Елена

Вам смешно, а людям вот таким очень тяжело среди общества современного жить.

Сергей Белоусов

Так вешайтесь!)))))))

Елена

Неразумно

Сергей Белоусов

Тогда не жалуйтесь

Елена

Пф

Михаил Герциков

Возможно это дано человеку как испытание для души. Бернард Шоу дал такой совет: "Отвечать на глупость - величайшая глупость". Думаю что по жизни он во многих случаях поможет.

Елена

Очень интересно

Константин Камнев

есть особо -токсичные. у них даже парфюм такой. пройдет такой человек, шлейф останется...аж дышать нечем. А в моей жизни таких нема...избавился

Елена

И Вам удалось избавиться от этой привычки?

Константин Камнев

перешел на вейп, планомерно отказавшись от табака. теперь не переношу запах табачного дыма

Елена

К сожалению, вейп не менее вреден. К тмоу же пассивное курение он также не отменяет. Особенно если пользователь вейпа начинает "парить" в плохо вентилируемом замкнутом помещении в присутствии никогда не курящего человека. Вейп не помогает побороть никотиновую зависимость. Он лишь является очередным средством его доставки.

Константин Камнев

отчасти помогает. уже не хочется курить именно сигареты. рядом с некурящими не нахожусь. отсутствие вейпа не напрягает.

Елена

Вон оно чего.

Алекс Венцель

Те , после разговора с которыми на душе остаётся только неприятный осадок...Каждая их фраза с подковыркой и ядом...Таких обхожу стороной.

Елена

Ужасно звучит.

Акрам Кучумов

конечно нужны... например отменили хлебобулочные изделия и кругом сплошь торты и пирожные... в начале супер, а потом?...

Елена

Интересно.

Catch Me

Любой человек для кого-то токсичен . Это естественно и правильно. В противном случае , общество напоминало бы клон .

Елена

Вполне возможно

Владимир Пан

Обязательно нужны! Чтоб на контрасте ценить других! Токсичный - вредный, ядовитый, алчный! Эгоистичный и скупой!

Елена

Отлично

☮Зеркало☮

Те, с которыми неприятно общаться. Не знаю, нужны или нет. Возможно нужны, чтобы тренировать свои нервы.

Елена

Как вариант

Владимир Никитенко

Как интересно-токсичные.Это как же происходит? Они что,воздух портят? Ну так шугануть их,делов-то.

Елена

Ну не знаааю.

Владимир Никитенко

Нужны или нет? Нужны.Порой какие либо неприятности заставляют на что-то иначе посмотреть,что-то переосмыслить.

Елена

Интересно

Сергей Куценко

токсичные-это которые любят подколоть по любому поводу . ну я с ними не общаюсь , и они со мной .

Елена

интересно

Сильвия Нагваль

С преобладающим негативом внутри, деструктивные в мыслях и действиях. Не нужны, но случаются.

Елена

Интересно

Алексей Тарасов

Токсичные они своим отношением к окружающим, своим видением действительности, но не во всем

Елена

Вон оно как