Анё4Ек

Как вы боретесь с приступами гнева?

Ответы
Сергей :))

Если ты чувствуешь, что тебе надо срочно с кем то поругаться - зайди на любую оппозиционную страничку ютьюба, там интропиков и сумасшедших - целый миллион наберется и ругайся себе вдоволь, пока не успокоишься, помогает лучше любого алкоголя, потому что от последнего - последствия печальные, в том числе апатия и плохое здоровье) Некоторые любят матерится за рулем, говорят тоже неплохо помогает))

Ирек Асфаганов

а у меня не бывает приступа гнева,однако с утра надо вставать правильно, проснулся ,радуйся новому дню,и надо стараться прожить этот день так,что бы потом сам мог радоваться

Владимир К

Ооооо,блин-это не так просто) Иногда кажется, что тебя не выведет из душевного равновесия уже ничто, но порой от какой-нибудь ерунды так внутри все клокочет)

Игорь Савин

Стараюсь не доводить ситуацию до такого состояния, а в общем пусть нервничают другие.. Нервные клетки плохо восстанавливаются.

Сергей Маркарянц

Просто.... вспоминаю фразу азиатского философа (имя не помню) "Кричащий в гневе - смешон!".... и всё становится на свои места...

Lаzy

Я- по натуре сдержанный... Гнев проявляется во взгляде... Говорят- не приятное зрелище. Лично я- не видел себя в эти минуты.

Семён

Не получается бороться, уж очень много эпизодов для гнева, порой только удивляюсь тупости инепониманию людей

Где Ты Там И Я

С разбегу ба-бац башкой об стенку, сразу прибегает соседка, напоит, накомит, обогреет и гнева как не бывало. )))

Маришка

Включаю музыку на всю громкость и гнева как небывало...весь уходит. А куда он пошёл ....

Лида Пирогова

Сначало отвлекаюсь, чем нибудь, телевизор, эл. игра. Вечером запиваю водкой. На следующей день, как новый.

Виктор Сухачев

...если сразу, то глубоким и равномерным дыханием, а если есть возможность по времени, то уединением...

Freeman

Да не борись... Управляй.. Медитируй... Злость главное не держи. А так естеснно секс прогулки диета

Александр Кузнецов

научился контролировать их. учился много лет. ограничивал просто - страх перед последствиями!

Иг
Игнат

Нужно просто ровно и глубоко (насколько можно)подышать , после 9вдохов и выдохов гнев утихает

Вячеслав Родионов

Анёёёёёёёё!!вам не об этом думать надо.а ,как свою жизнь построить молодой и красивой......

$Фантазёр$

какая красивая девушка 😁💐🍫иду на стадион бегаю треню негатив преобразую в полезную

К А Й Ф У Ц И Й .

гнев приходит когда в голове нет разумного решения .гнев приходит значит ты тупой 😉

Священник Андрей Крашенинников

молитвой, смирением, терпением и рассудительностью, призывом к здравому смыслу.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так! Спокойно! Дышим! Дышим, дышим! Успокаиваемся!Спокойно! Спокойно! Всё хорошо!

Ев
Евгений

У меня их почти не бывает, а когда бывают то переключаюсь на какое нибудь дело.

Ego Musicus

если зациклиться на осознании этого то ощущение кардинально меняется