Тома Сс

)) любимые ..дорогие ..родные ..пришло время последнего и главного пути для всех нас..но я верю и желаю каждому пройти этот квест ..просто слушайте Душу не смотря ни на что.. не бойтесь "шагнуть в пропасть" и быть осмеянным и закиданным камнями .. 🙃✌🏽🤗Факты-здравый смысл-душа!нереальное реально) все знают..но не верят..🙏🏽🙏🏽Все реально на 100%)отсчёт на недели..

Ответы
Адажио

Я храмы возвожу в пространстве света!
Творя на высшем уровне души.
И духом управляя спектром солнца,
Вхожу в фейерии прекрасные тиши.

Волшебные потоки воспевают,
О безусловной световой любви!
И крылья моей сути наполняют
Гармоникой вселенской глубины.

Я души исцеляю вдохновеньем ,
Всевышним наполнением огня!
И горизонты духу раздвигаю,
В той миссии, что свята для меня!

Я создаю потоки восхожденья,
Незримо,трепетно, познав каноны сфер!
Вселенная открыта для восхода
Сознания существ из плотных тел.

Любовною энергией фотона,
Взойдёт и воспарит в эфир земля.
Наполнившись и люди, до предела,
Вдруг осознают-храм души Есть "Я"

В сознании - живёт душа, полётом.
И света в ней звезда-спешит из мглы,
Соединиться с вечным небосводом.
В хрустальном звёздном царстве,что есть ты!

Александр Гненный

ИСПОВЕДЬ РАЗМЫШЛЕННИЕ
Да жизни миг и мы здесь гости

А дальше будет так не просто
Представ пред господом святым
Узнать, а был ли ты любим
В том похотливом мире бренном
Хоть чуточку ,хотя бы кем то
Щенком, котёнком или мышкой
Быть может, доченькой малышкой
Той самой что дороже в мире
А может, женщиной любимой
С которой ты венчаться шёл
С кем счастье думал что нашёл
Хотел с которой жить по чести
Нести свой крест по жизни вместе
Большой, тернистою дорогой
Чтоб после, ставши у порога
Представ пред господом святым
Спросить ,а был ли ты любим ???
И глас услышеш ты в ответ
Для Бога, ведь секретов нет
Услышиш ты ответ один
Был ты,для матери любим

19 мая 2016 год Александр Гненный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее,
хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее.
И разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит?
Костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.
Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли.
Порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле.
Конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».
Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.
Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.
💫 🔥

Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Серж Новиков

Это вы к чему?? Очередной конец света, что ли? Так я в них еще 12.12.2012 разочаровался, после того как запасы тушенки и прочих круп с макаронами съедать самому пришлосьт, уж промолчу о прочем снаряжении... Не было только бункера и генератора... Майя - козлы! Однако, есть параноидально-выживальческие мысли и по возможности ко многому готовлюсь, хотя в ближайшие 3 года ничего глобального не ожидаю. Так вы о чем именно? информации рад)

Тома Сс

😊не ожидать ничего нельзя даже в Близком времени ..исходя в каком критическом положении мы сейчас живём ..вся планета похожа на один большой воздушный шарик и достаточно одного хлопка что бы От нас как от Человечества не осталось ничего .. и есть куча факторов которые могут привести нас к этому хлопку .. чего только стоит что на сегодняшний день у 22 держав имеется ядерное оружие ..и стоит кому то только начать ..

Серж Новиков

не вижу пока этих факторов. корейцы с американцами меряются ракетами конечно и если они начнут, нам тоже от кого-нибудь прилетит, но это маловероятно. Лично я ожидаю в начале забастовок, потом митингов, которые будут жестко разгонять омон и специально для этого созданная нацгвардия, а потом подобие революции и анархию... лет так через 5-7. И тогда защищаться придется не от интервенции, а скорее от криминальных элементов, то бишь грабительствующих архаровцев. К этому и готовлюсь по мере возможности. Ну и к выживанию без инфраструктуры. Мы в селе живем, в 70км от центра Москвы, без электричества и отопления проживем - в доме печь. И сейчас-то топим. А вот с бандитами придется воевать, хотя с оружием - полный швах. Есть кое-что, но так, самоделки. Если ядерное оружие применят - то нам уже все равно будет. Такое выживание даже не рассматриваю. Если у вас есть какая-то информация, поделитесь. Можно в личку. Если что, в долгу не останусь

Тома Сс

Напишите я как смогу отвечу

Серж Новиков

в личку напишу, если не будете возражать

Тома Сс

Ок

Сергей Красавин

Тома! Добрый вечер! Вы само Очарование...… Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Хорошего дня! Сергей. Москва.

Тома Сс

В кино так же много интересного ..но тут главное хорошенечко отыскать это интересное ))) 😉😊для меня давно окружающая меня действительность и кино и театр в одном лице)

Сергей Красавин

... и все мы здесь актеры... Троцкого смотрите?

Тома Сс

Нет ..но мне близки отчасти идеи Льва Давидовича ..но к сожалению многие идеи пришедшие в наш мир были либо использованы в плохих целях либо истолкованы не под углом прогресса

Сергей Красавин

... Давно-давно у меня в МГУ была стажерка из Франции. Член молодежной неотроцкисткой партии. Давала мне материалы "Троцкого"... Я обалдел. Наша жизнь в СССР - один к одному. А что такое КПСС моя француженка даже не знала... А Троцкий... Никакой он не "проститутка". Вымыслы Ленина. Кстати, 25 октября - День ВОСР и день рождения Троцкого.

Тома Сс

)) 😊не в случае Ульянова кому то раздавать подобные ярлыки ..но как показала наша история Человечества мой добрый друг...😊обычно громче всех кричит «Держите вора» не тот у кого украли ..а тот кто украл🤷🏽‍♀️😊

Декабрист Февральский

квест... недавно узнал что это такое. а что, этот примитив для дегенератов действительно сейчас так моден?. мы во дворе в такие игры в 5 лет играли... тогда казалось интересным.... а сейчас? не понимаю.... а остального в вопросе не понял....

Де
Денисенчик

Этот квест происходит здесь и сейчас с каждым из нас, верить, знать и осознавать -это спасёт!

Тома Сс

😊квест -) 😊Верить ?-в себя ..знать ?-кто кроме меня ..осознавать -я могу дайте власть..а спасёт ..-здравый смысл направляемый голосом своей же души 😉

Цветок Подсолнуха

Да согласна! Я посмотрела ролик в ютубе под названием:"Экуменизм и папизм-это маски Антихриста и Сатаны" Вот там такое показывают 1 час 30 минут. Кто не верит ТОМА Сс посмотрите ролик.

Mari Pet

Трындец! С такими мыслями ты уже почти труп. Призываешь не дожидаясь жуткого конца сразу типа с крыши шагнуть? Вперёд!! А тоску неча нагонять. И так кликуш хватает.

Тома Сс

Ни в коем случае!!! Жизнь дана значит живи до конца ,принимая ее целиком 😊а смотреть трезво на реальность порой помогает не сломать шею

Mari Pet

Сами себе противоречите. Жить и ждать конца? Смысл?

Тома Сс

В чем ? 😳😂😂😂😂вы просто читайте в прямом смысле слова ☝🏽😉не интерпретируя написаное 🙃

Mari Pet

Не. Пойду лучше на свежий воздух с любимой собачкой погуляю. Наберусь положительных эмоций (пока, так сказать, квест не закончился).... А гонять бред в голове и муть в душе эт не по мне, как-нибудь без меня.

Тома Сс

😂😂😂и правильно ) гонять не нужно) а с собачкой обязательно нужно погулять 😊

Павел Еременко

уговорила) да вот только за 10 лет что-то лоб превратился уже в бревно которым можно расшрибить все что захочешь и вот же ирония снова набиваю его)))

Павел Еременко

это получается только по плохому, потому что по хорошему говоря СТОП - не понимают

Тома Сс

😉все просто ) достаточно сказать и не оборачиваясь идти дальше ..как бы не было больно терять таких порой и близких сердцу людей...хорошее от вас не уйдёт и остановится !☝🏽что бы не причинить вам вред ,ну а «пакостников» и терять не жалко))

Павел Еременко

вот как раз завтра буду снова стараться уходить красиво)

Тома Сс

😉😊✌🏽удачи вам ..главное вперёд

Павел Еременко

)) спс) и Вам приятного дня)

Peregrino Eslavo

Всё реально до той степени, до какой сильно ваше желание этого добиться ! А расстояния, время, материальные трудности .... просто мелочи !)) Спасибо ))

Сергей Гордиенко

Блажен, кто это понимает! Особенно когда знаешь, что скоро в путь! Два ангела в дорогу! Может, еще поможет подготовиться...

Руслан

Да что же должно произойти? Новый конец света? Или инопланетяне прилетят и увезут с собой правительство, оставив нас всех без управления?

Тома Сс

😂😂😂разве они вас обидели чем то ,что вы их так обидеть хотите ..не надо

Руслан

Вы про инопланетян, или про правителей? Да пусть хоть всех их заберут и сдадут в поликлинику, для опытов!)))

Тома Сс

Про наших друзей по вселенной

Руслан

Если они смогут их забрать, значит справятся, другое дело, что надо как-то убедить их забрать всех наших чудаков.)))

Руслан

👍

Владимир Пашута

Ооо понаписала😴 .Сама то хоть поняла, что спрашиваешь? Вообще то вопроса не вижу. Понятно, похоже на серьезные размышления вслух.

Тома Сс

🤔😂😂🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️бывает))

Лев Макаров

Тома, не майтесь дурью, жизнь всё равно и всегда прекрасна, пошлите (по азимуту) баламутов, сбивающих Вас со столбовой дороги! 💐

Тома Сс

)))😊

Лев Макаров

Живите и наслаждайтесь!! 🌹 🌸 🌹 🥂

Тома Сс

😊🤗🌹спасибо дорогой Человек! Вам Счастья и долгих лет!)

Лев Макаров

Спасибо! Будьте красивою, Будьте счастливою, Будьте любимою, Небом хранимою! 🌹 🍷 🌃

Лев Макаров

Спасибо!!! 🌹

Петранка Тодорова

И "ДА" И "НЕТ" ! Самое главное понять, осознанно думает, говорить и в добром жить. А то, что будет не по нашей воли, мы так и не знаем...

Витас Витас

Мой отец после второй мировой все ждал и готовился к третей но так и не дождался так и остался чемодан мыла .

Тома Сс

Не дай то Бог ..дождаться

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Тома Сс

А после слюни оботри..бери шинель-домой иди 😂😂

Ан
Ангел

Утро без суеты-примета хорошего дня

Тома Сс

😂😂это верно

Ан
Ангел

Надо мною витают слова –
Словно белые ангелы секса!

Сергей Равойть

Что,очередной апокалипсис на подходе?Блин,опять билет в первый ряд уже не достанется.

Тома Сс

😊не огорчайтесь .. мы все в первом ряду

Сергей Равойть

НУ ЭТО РАДУЕТ.А что хоть будет?

Тома Сс

У нас несколько вариантов на выбор .. но каждый из них мы Человечество готовим для себя сами

Сергей Равойть

О,ну это я в курсе.Только тогда счет не на недели.Боюсь не доживу.Я думал из вне чистильщики на подходе.

Тома Сс

Доживете

Сергей Равойть

Как сказал один умный человек:"Пока я жив,смерти нет.А когда она наступит-меня уже не будет".Так что,в общем-то,абсолютно по барабану.А что,кто-то собирается жить вечно?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вопрос не понял, но смайлы заинтересовали цветом..руки какие-то не стандартные

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

зачем Вы убили кошку мадам Полосухиной?

Тома Сс

Жаль..но у каждого есть право выбора оставаться Человеком или .. увы✌🏽😊

Дж
Джорри

Или коричневые ручки))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

если у каждого есть выбор, даже у Вас, то почему не становитесь?