Рустам Качинкин

после какого времени можно прекратить перевязки стерильной повязкой после кесарева

Nikolai Isaev

никогда не было никаких стерильных повязок. 2 кесарева. зашили, заклеили специальной лентой шов. И все. потом каждый день просто проверяли все ли в порядке, но ленту не отклеивали. Через какое-то время только ленту отклеяли и убрали швы.

Алексей Королёв

в больнице вроде швы снимают? сняли и все!!

Анютка

точно не помню, но через 5 дней когда пошла домой ее точно уже не было.