Денис Федоров

Родители постоянно командуют

Мамка спросила к какой мне завтра паре, сказал перед сном проверю и скажу, тут начался скандал, начинаю от учебы, заканчивая тем что вместо того что бы учить лекции, убраться в доме, я все выходные гулял, и все в приказном тоне. Мозги выебали и теперь пошли дом два смотреть, а я еще в чем то виноват остался...

Елена Захарова

Научись не реагировать, со всем соглашаться и делать по-своему! Покричат-перестанут. Береги нервы! А родителям скажи пословицу-"Берегите слёзы своих детей, чтобы было чем оплакивать ваши могилы! "

Антон Михайлов

ищи других, эти плохие)) ) обижают тебя

Татьяна Афонина

Тебе лет то сколько, дитя великовозрастное?

Сергей Папуша

))) Почитай книжки по психологии и примени. По струночке будут ходить и радоваться.

S.
Strannik ....

Значит пора жить отдельно

Мария Рыжик

так иди в другое место. а то привыкли тут, с автозаполнением холодильника.