Александр Мальцев

Хотите знать для гипноза самый первый и важный совет?

Ответы
Ия

Да,хочу.........у меня чёрного цвета глаза.....очень тёмно-карие....Говорят,что только темноглазым можно научиться гипнозу......Это так!!?

Александр Мальцев

У меня голубые. Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух-трёх (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь!

Ия

Спасибо,попробую!

Урана Вишнич

я уже знаю,надо найти что-то блестящее чтобы чел смотря на этот предмет смог сконцентрироваться)))

Надежда Полякова

Хочу. Я смотрю вы любите давать советы. Совет про живот очень понравился Буду использовать.

Александр Мальцев

Садятся на расстоянии двух метров от стены, на которой прикреплен лист бумаги с черной точкой. Устремляют пристальный взгляд на черную точку, фиксируя её, не мигая.В тот момент, когда чувствуется покалывание глаз, надо напряжением воли воспрепятствовать векам опускаться. Упражнение это начинают с одной минуты и постепенно доводят, прибавляя по одной минуте через три-четыре дня, до 10 минут.Следует научиться смотреть пристально, неподвижно и не мигая, по крайней мере, 5 минут. На это упражнение следует обратить особое внимание, т. к. оно является основой многих других приемов. Дальше-учитесь, если хватит терпения. Это займёт много времени

Ирина Михайлова

В гипнозе человек во власти того,кто вводит его в такое состояние,а это не безопасно.

Ирина Реброва

не поддаюсь. не могут меня загипнотизировать, а самой что-то не хочется пробовать

Раиса Юрченко

нет, мне приятней общаться со здравомыслюущим человеком, чем с человеком-зомби.

Лариса Вахрушева

а что у всех получиться ? нельзя узнать с предпоследнего совета?)

Александр Мальцев

Получится у кого лучше, у кого хуже, учёба занимает много времени. Надо ли?

Лариса Вахрушева

не знаю.меня проверяли на аппарате биоэнергетику сказали что есть...)) в руках.про глаза не знаю)

Александр Мальцев

Садятся на расстоянии двух метров от стены, на которой прикреплен лист бумаги с черной точкой. Устремляют пристальный взгляд на черную точку, фиксируя её, не мигая.В тот момент, когда чувствуется покалывание глаз, надо напряжением воли воспрепятствовать векам опускаться. Упражнение это начинают с одной минуты и постепенно доводят, прибавляя по одной минуте через три-четыре дня, до 10 минут.Следует научиться смотреть пристально, неподвижно и не мигая, по крайней мере, 5 минут. На это упражнение следует обратить особое внимание, т. к. оно является основой многих других приемов. Дальше-учитесь, если хватит терпения. Это займёт много времени.

Лариса Вахрушева

а думать нужно о чем в это время?

Александр Мальцев

Здесь-хоть о чём.

Лариса Вахрушева

а что дает гипноз обоим ? + и - ?

Татьяна Гаврилова

Интересно.... Но я не поддаюсь гипнозу.Почему то. Вообще.

Александр Мальцев

Садятся на расстоянии двух метров от стены, на которой прикреплен лист бумаги с черной точкой. Устремляют пристальный взгляд на черную точку, фиксируя её, не мигая.В тот момент, когда чувствуется покалывание глаз, надо напряжением воли воспрепятствовать векам опускаться. Упражнение это начинают с одной минуты и постепенно доводят, прибавляя по одной минуте через три-четыре дня, до 10 минут.Следует научиться смотреть пристально, неподвижно и не мигая, по крайней мере, 5 минут. На это упражнение следует обратить особое внимание, т. к. оно является основой многих других приемов. Дальше-учитесь, если хватит терпения. Это займёт много времени.

Татьяна Гаврилова

Спасибо!

Майра Нургазина

Я не верю,не гипнозу не колдунам Я верю только,. Аллаху.

Ктото Когдато

Нельзя пользоваться гипнозом на право и на лево! 🙂

Александр Мальцев

Нельзя, я про лечение.

Ктото Когдато

Ни разу гипнозом не лечилась! 🙂

Тамара Андрюнина

Интересно было бы услышать. Пожалуйста советуйте!

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух-трёх (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь

Анна Лубенцова

Не смотрите в глаза и не дайте к себе прикоснуться

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух-трёх (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь!

Ал
Александр

в смысле? чтобы тебя быстрее или чтобы ты быстрее?

ОК
Оксана Карташёва

не слушать жалобы других, ждущих своей очереди?

Александр Мальцев

Я про учёбу.

ОК
Оксана Карташёва

невнимательно прочитала, неправильно ответила! спать пора, явно...А совет-то какой?

Александр Мальцев

Для учёбы надо время и терпение, это не совет, если есть желание, отвечу.

ОК
Оксана Карташёва

конечно!

Александр Мальцев

Садятся на расстоянии двух метров от стены, на которой прикреплен лист бумаги с черной точкой. Устремляют пристальный взгляд на черную точку, фиксируя её, не мигая.В тот момент, когда чувствуется покалывание глаз, надо напряжением воли воспрепятствовать векам опускаться. Упражнение это начинают с одной минуты и постепенно доводят, прибавляя по одной минуте через три-четыре дня, до 10 минут.Следует научиться смотреть пристально, неподвижно и не мигая, по крайней мере, 5 минут. На это упражнение следует обратить особое внимание, т. к. оно является основой многих других приемов. Дальше-учитесь, если хватит терпения. Это займёт много времени. Дайте эл.адрес

ОК
Оксана Карташёва

oksana.kartashyova@mail.ru

Наталия Шулинина

Господи, что это вас всех на -заветы-потянуло

Галина

Да както никого не хочется гипнотезировать.

Светлана Костюк

кого гипнотизировать,на дороге не валяются

Марина Джаниева

я думаю что гипноз это сродни колдовству

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гипноз - преступление против личности...

Наталья Попова

Да конечно же хочу если мне то по плечу!

Александр Мальцев

Научитесь смотреть не моргая в одну точку метрах в двух-трёх (постепенно доводите до нескольких минут). Это одно из упражнений воспитания взгляда. Дальше-учитесь!

Наталья Попова

Дальше тоже интиресно! Расскажите коль известно!

Александр Мальцев

Это целый комплекс упражнений.

Наталья Попова

Неморгая я стояла пока помощь не забрала! и теперь в палате 6 место мне по жизни есть! Там маких как я полно.Экстрасенсы все давно!