$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цыганка Счастье нагадала.. но.. было все мне того всё мало.. все получил я от судьбы.. за все её благодарю.... и вот стою в дворце ..и кофе редкий я варю... в японском шелковом халате...и в светлой Царской я палате...и дева юная в пастели раскинула свои власа и вроде бела полоса.. и не кончается в судьбе... и флюгер с Злата на трубе..и все же все мне не хватает... тоскую я порой не знаю....горячий кофе я глотаю...и солнце на востоке встало.... и все же..этого мне мало.....

Ответы
Ирина

чего же вам не хватает?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Кто знает...чем душа насытиться ..когда тело роскошью уж сыто..кому любви не хватает настоящей кому Мудрости кому Духовности.. эти строки о том что ... душа насыщается нематериальным)

Ирина

ясненько)

Алла

👋