Alexander Kostin

Откуда катышки в моем пупке???

Ответы
Кристина Куклина

купаться чаще надо упс

Alexander Kostin

Они появляются там буквально через 30 мин после душа

Кристина Куклина

снова иди или отдай в химчистку

Alexander Kostin

Кого? Себя?

Кристина Куклина

да твой пупок

Alexander Kostin

Аааа. Ну хорошо хоть заменить не предложила))))

Кристина Куклина

обращайся

Alexander Kostin

Ок. 😉

Вильдан Макуев

От майки

Alexander Kostin

Да. Но думаю, волосы на пузе имеют к этому какое то отношение

Ольга Макарова

Грязь.

Ольга Макарова

Ну уж не знаю...

Alexander Kostin

Ладно. Так уж и быть. Открою тебе тайны мироздания))) Короче, это мелкая ворса от одежды. Собирается она за счет волосяного покрова на животе. Так то)))

Ольга Макарова

Клева! Либо кто-то редко принимает душ, или у вас не очень качественная одежда. )

Alexander Kostin

Ух как остро, я прям порезался.Скажи, а если они там через час после душа появляются, то надо скорее в душ бежать?

Ольга Макарова

ХЕ! Я же выдвинула и второй вариант на счет одежды! К сожалению сейчас трудно найти качественную одежду (полотенца). Мы вон с мужем буквально месяц назад смеялись. Я постелила новое пастельное белье (я очень щепетильна к паст. белью, и стараюсь покупать только из натуральной ткани). Утром он подходит и говорит: "Ольчик, у меня венозная недостаточность". Я в шоке продираю глаза и пытаюсь врубиться с чего это он сделал такие выводы. Смотрю, а у него ноги стали равномерно синеватого оттенка, а все тело местами. Начинаю врубать мозг... (венозная недостаточность не дает такого оттенка). Смотрю - я тоже синяя. Короче паст. белье нас выкрасило. ) Вот так. )